Депутаты на сессии поругались из-за остановки

Переглядів: 1279

12 червня 2020 14:55

Депутаты на сессии поругались из-за остановки фото

Сегодняшнее заседание сессии закончилось почти  скандалом. Депутат Владимир Рыбченко пытался отстоять свое мнение и обеспечить жителей ул. Героев Украины остановочным комплексом.

Сессия сегодня городского совета завершилась очень быстро, так как решения принимались "пакетом", а недовольных и несогласных не находилось. Когда все вопросы, стоящие на повестке дня, были решены, депутата В. Рыбченко решил поднять важную для него проблему.

Депутата интересовало, почему на остановке около ДЮСШ №1 до сих пор нет остановочного павильона, тогда как он этот вопрос выносил еще на бюджетные слушания.

Депутат требовал установить остановочный комплекс, его коллеги с другой точкой зрения пытались перекричать В.Рыбченко и объяснить ему ситуацию.

По словам начальника управления ЖКХ Алексея Тегимбаева, решение об установке остановочного комплекса возле спортшколы есть. Реализовать его не спешат из-за ряда причин, как эстетических, так и материальных.

Во-первых, денег на остановочный комплекс в бюджете не нашлось. Выделить 100 тыс.грн. на новую остановку город оказался не готов. Тем более, что остановка должна вписаться в общую картину - построить комплекс, который не испортит вид на спортшколу и сквер, сложно. Тем  более остановка полностью перекроет тротуар, не оставив места для пешеходов. С последним согласны и некоторые горожане, часто ходящие мимо спортивного учебного заведения.

Убедить Владимира Рыбченко, депутатам не удалось. Но пошумев еще несколько минут и вспомнив, походя, про детские площадки, депутат успокоился.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 червня 2020 г. (20:23)

Вовк, хватит писать чушь ... ну реально ... Ну уволься ты из МВ ... Ну избавь прекрасную редакцию от себя. Дай холдингу развиваться. Ты же якорь, который тянет всех на дно.

Аноним
14 червня 2020 г. (22:15)

Наш депутат Рыбченко порядочный и честный человек всегда выслушает посоветует мы ему полностью доверяем у наших приятелей депутат Чупровский это просто чудо века за свою коденцию ни одного раза не пришел на участок и не встретился с избирателями вот феномен по Мелитопольски но зато лизать умеет всем партиям

Аноним
14 червня 2020 г. (22:17)

Да мы за Володю Рыбченко горло перегризем второй Валера Мищенко но резче


Схожі новини: