Где в Мелитополе можно черешневое меню пропробовать

Переглядів: 1756

12 червня 2020 11:49

Где в Мелитополе можно черешневое меню пропробовать  фото

В этом году в связи с карантином празднование традиционного фестиваля "Черешнево" несколько изменило формат. В частности, вместо свежего черешневого варенья, сваренного прямо на фестивале, мелитопольцам предлагают черешневое меню в заведениях города.

Блюда из любимой мелитопольской ягоды уже можно попробовать в таких кафе и ресторанах: "Beerloga", "Челентано", "Мандарин", "Львовские круассаны", "Яблонька", "Алиса", "Пан и Пани", "Green House", "Елки-палки", "Family", "Привал охотника", "Форос", "Хинкальня", "Крым" и "Sky Garden".

Не все ограничатся просто блинчиками с черешней или каким-нибудь пирожным с этой же ягодой. Чи-чир предлагает Караимский пирожок с черешней и Салатный микс из курицы и черешни под клубнично-мятным соусом. "Sky Garden", угостит запеченным камамбером с джином и черешней, рагу из кролика с черешневым соусом, а на десерт - шоколадным чизкейком с черешней.

Ресторан "Алиса" предложит свиные ребра в черешневом маринаде, "Family" - филе-миньон с пикантным вишнево-черешневым соусом. А "Яблонька" - охлажденный черешневый суп с ванильным мороженым и миндальными хлопьями. В "Челентано" предложат попробовать пиццу с черешней маршмеллоу и ванильным соусом.

 

Каждый, кто попробует блюдо из черешневого меню, становится участником лотереи. Все просто: вместе с блюдом вам принесут анкету, которую нужно заполнить и положить в специальный бокс. Черешневое меню, а вместе с ним и лотерея, продлится до 29 июня.

А уже 30 июня на официальной странице отдела культуры в Инстаграм в прямом эфире состоится розыгрыш призов. Подарки победители смогут забрать в ресторане, где пробовали черешневое блюдо

 

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 червня 2020 г. (12:06)

Точно Романов с Минько разосрались )))))


Схожі новини: