В Мелитополе фото экс-нардепа залили краской

Переглядів: 1442

4 червня 2020 09:27

В Мелитополе фото экс-нардепа залили краской фото
Фото Л. Чайки: борды с поздравлением Евгения Балицкого забросали краской

В Мелитополе рекламный борд с поздравлением от экс-нардепа Евгения Балицкого забросали краской.

Вандалы испортили билборд, что расположен на выезде из города в сторону Константиновки.  Экс-нардеп на нем напомнил о себе поздравлением с Днем защиты детей.

Отметим, что в городе Е. Балицкий арендовал несколько рекламных плоскостей. Сообщает на них, что "возвращаюсь, чтобы строить новое и сохранить лучшее" и "строить лучшее будущее для детей".

Видимо, экс-нардеп будет принимать участие в осенней избирательной кампании. И некоторые жители региона уже выразили свое к этому отношение, измазав борды краской.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 червня 2020 г. (09:42)

Неужели Балику нужны чужие дети? Своих он пристроил, пора своими внуками заниматься.

Аноним
4 червня 2020 г. (10:46)

Этого ублюдка ватного,давно пора на зону отправить .Гнида редкостная 

Аноним
4 червня 2020 г. (10:49)

Молодцы! Правильно сделали! Надо было не кроаской, а дерьмом!!!! Дерьмом!!!! 

За русский, как державный
4 червня 2020 г. (10:51)

Злые бандер-доги чуют неладное,  от впадают в экстатический ужас. 

Аноним
4 червня 2020 г. (10:52)

Кацапсина забейся в будку и не тявкай 

Аноним
4 червня 2020 г. (11:17)

О, один озлобленный вже клюнул, значит факт на лицо.

Аноним
4 червня 2020 г. (11:56)

Кацап, присядь на бутылку

Вано
4 червня 2020 г. (11:18)

Ты, ***сос ватный, кретин великодержавный! Засунул язык в **пу, забился в будку и заткнулся! Вата хренова! 

Бычий индикатор
4 червня 2020 г. (11:25)

О, ещё один обделаный кастрюленосец зарисовался. Ждём других.

Поскольку Великорусский в Мелике, где по определению проживает большинство русских, ещё никто не отменял.

И пусть бандеровцы хоть треснуть, но их желания тщетны.

Аноним
4 червня 2020 г. (12:17)

Соси и не отвлекайся, петух козломордый

Малорос
4 червня 2020 г. (12:31)

Ни хрена себе, сколько нетрадиционно озабоченных бандер-шлюшек повылазило, сразу видно галицайские троли, не местные перевёртыши.

 

Тем не менее, ещё одного зацепило. Давай ещё.

Аноним
4 червня 2020 г. (12:47)

Кацапсина тут не наливают. Пшел нахер

Аноним
4 червня 2020 г. (12:29)

А я бы эту тварь облил ФЕКАЛИЯМИ.НЕ побрезговал бы.КРИЧИТ ВСЕГДА* Я человек военный*,да НЕДОУЧКА ты.,курсантом и остался.

Аноним
4 червня 2020 г. (12:38)

Балицкий не знает об этих бордах. Кто поклеил тот и забросал. Спросите у Балицкого и у хозяина бордов кто деньги платил. Или кто написал заяву в полицию на ***ганов.

Аноним
4 червня 2020 г. (12:48)

Дядя ты дебил?

Аноним
4 червня 2020 г. (14:41)
Комментарий удален
Флавио007
4 червня 2020 г. (14:52)

Правильная заметка. Факт + "некоторые жители региона". Ничего лишнего.

А то напишут "мелитопольцы", или "украинцы" - и расписываются за всех.

 

Этот вандализм мог совершить кто-то из комментаторов. Вероятно, существо, изобретающие новые формы слова "кацап".

И уверен, он - КРИПТОУКР. Т.е. внешне не скажешь, что он свидомый: ни вышиванки, ни трезубцев.

Зато - дуля в кармане. Даже две. Ну не нравится ему, что большинство здешнего населения - "неправильное". Вот и воюет. С дивана.

Аноним
4 червня 2020 г. (16:01)

Купи стремянку, залезь и оближи свого ватного кумира. А лучше сядь на цепи под бордом и гавкай на прохожих.

УКР
4 червня 2020 г. (15:58)

Что то   завоняло ватой с мелитополя и из-за поребрика.Да не  волнуйтесь вы.никто упыря  Балицкого не выберет.Это он пробный камень  закинул.Нам такая гнида ненужна

Аноним
4 червня 2020 г. (16:08)

Ого, я гляжу рогули резвятся вовсю ))) Что не камент, то шэдэдр вкраинского мыстэцства, достойный музэя майдану

Аноним
4 червня 2020 г. (19:59)

ебалик   ебалик ебалик

Аноним
4 червня 2020 г. (20:01)

балю на палю

Аноним
4 червня 2020 г. (20:09)

такие как Минько и Романов на это и способны больше ума не надо, а вот Федоров ножками сучит кресло мера занять но дудки в тюрягу Ванятко шагом марш.........

Аноним
4 червня 2020 г. (20:10)

НАШ МЕР БАЛИЦКИЙ И ТОЧКА

Шторкин
4 червня 2020 г. (22:39)

Едва ли Женёк дотянет до председательского кресла. Его поезд с историческими векторами и зехерами ушёл.

Но город, Медотополь, таки ждёт и достоен получить за все 30 лет первого неподкупного и достойного градоначальника, в отличие от всех до сих пор коммерсантов, ламтящих за бабосы.

шеф
4 червня 2020 г. (21:04)

его ни краской а гамном забросать надо

Аноним
4 червня 2020 г. (22:19)

Бандеровец, что ли?

Краше писяй на свино-мове, иначе по русский выражаться, как то у тебя не получается. Видать в школе был неудом.


Схожі новини: