Женщину оштрафовали за георгиевскую ленточку

Переглядів: 1352

2 червня 2020 12:04

Женщину оштрафовали за георгиевскую ленточку фото
Запрещенный символ обошелся женщине в 850 грн

Сегодня на админкомисии исполкома рассматривали протокол, составленный на женщину за ношение запрещенной георгиевской ленточки.

Протокол составлен полицией 9 мая 2020 года на Братском кладбище по ул. Героев Украины в Мелитополе. Около 13.30 правоохранители заметили на сумочке у одной из женщин, пришедшей почтить память погибших, "георгиевскую" ленточку. На замечание правоохранителей женщина отреагировала спокойно, добровольно отдала им запрещенный символ.

Но поскольку закон о запрете георгиевской ленты подразумевает административную ответственность, протокол на нее все же составили.

Нарушительнице грозил штраф до 2550 грн, но админкомиссия решила ограничится минимальным взысканием – 850 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Одинокий дедушка
2 червня 2020 г. (12:07)

Руссьге просыпайтесь.... ваших штрафуют

Аноним
2 червня 2020 г. (12:46)

Одинокий дедушка, так мы недавно в Крыму "проснулись". Так вы как свини верещать стали. Не буди лихо, пока оно тихо

Аноним
2 червня 2020 г. (17:20)

И сосете за обе щеки, опущенные. Страна дерьма и безправия

Аноним
2 червня 2020 г. (12:10)

гнилозубые уроды с калорадскими ленточками в ОРДИЛО людей убивали за украинский флаг, а тут 850 грн - лютуют фошизды

Аноним
2 червня 2020 г. (12:22)

Ну кто бы про гнилые зубы говорил )))

 

Как не рогуль, так с голиввудской улыбкой. Дегенераты )))

Аноним
2 червня 2020 г. (12:36)

у тебя кроме зубов и мозги сгнили

Аноним
2 червня 2020 г. (12:49)

Ну про мозги это отдельный разговор )))))))))))))))))))))))

 

Мозги любого майдауна - это непаханное поле для психиатров

Аноним
2 червня 2020 г. (13:05)

Кацапсина в будку!!!

берта
2 червня 2020 г. (14:59)

Не хохлопсине гавкать...

Аноним
2 червня 2020 г. (13:04)

Колорадская лента ,опознавательный знак тупорылого быдла 

берта
2 червня 2020 г. (14:06)

УкрАинская идентичность - это рыгнуть луко-чесночным духом, а после пёрднуть в прокисшие шаровары в общественном месте, утереть обвисшие усы и сказать "дуже гарно!".

Аноним
2 червня 2020 г. (13:15)

Кацапов презирают и игнорят во всем мире!а они в порваных носках но кричат что их ракеты самые ракетистые а пушки самые пушечные!

берта
2 червня 2020 г. (14:09)

Читаешь твои "мутные" умозаключения - сразу проглядывается бандеровское мурло галицкого мещанина средней говенности...

берта
2 червня 2020 г. (14:14)

Так называемые "украинцы" - всего лишь русские с деформированным менталитетом, которое привито им в прошлом польским и австро-венгерским влиянием.   Эти самые "свидоми украинци" - недоразвитые никчёмности привыкшие к халяве, а потому и ставшие историческим эталоном продажности...

Аноним
2 червня 2020 г. (14:24)

С каких пор потомки монгольских завоевателей стали русскими и что общего у вас с Русью и великим украинским народом?

берта
2 червня 2020 г. (14:40)

В России УкрАина сформировалась.   Если бы не Россия, не было б УкрАины, была бы Речь Посполитая.   Если бы не Советский Союз, было бы несколько малороссийских губерний, общей площадью величиной с Венгрию.   В России и Советском Союзе исформировались т.н. "украинцы".   Не было до рубежа 19-20 веков такого народа.   Были малороссы (грубо- "хохлы").   Когда в УНР формировали свою армию, агитировали пленных солдат австро-венгерской армии - галичан.   Так те обижались, когда их называли "укрАинцами", говоря: "Мы же ничего не украли!".

 

Ну, а про свой "великий украинский народ" ты можешь узнать в краеведческом музее г. Мелитополь.   Знаешь где он находится или подсказать???   Там и узнаешь кто основал город Мелиторполь, и когда.....   И про Екатерину Великую, и про Таврическую губернию и т. д.      И ещё....   По переписи населения в Российской империи в 1897 году национальности "укрАинец" не обнаружено!... от слова СОВСЕМ! 

Аноним
2 червня 2020 г. (14:45)

Вы про краеведческий музей не упоминайте )) Это же рагули. Еще пойдут декомуннизировать. Щур издаст кныжку, у якои Мелитополь бы основан крымскими татарами ))))

берта
2 червня 2020 г. (15:17)

Гниды свидомые только и умеют, что только разрушать!    Большевики в СССР, с 1930 года по 1940 год, построили свыше 9 тысяч предприятий (в том числе Днепрогэс, Криворожсталь и другие).    А "нэнька нэзалэжная" НИЧЕГО не построила, а только угробила всю промышленность и стала самой нищей страной в Европе (достаточно сравнить по угробленным заводам Мелитополя).  Свела в могилу свыше 12 миллионов своих граждан. Развязала гражданскую войну и потеряла свои территории. И всё благодаря "бандеровскому миру" который установили на территории "нэзалэжной" УкрАины америкосы.

берта
2 червня 2020 г. (14:26)

Хохол останется хохлом

Хоть ты пусти ЕГО в Европу,

Где надо действовать умом,

Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

"Связаться Боже упаси!

С тремя - жидом, хохлом и ляхом.

Коварен жид, хотя и слеп,

Кичливый лях - похуже бляди,

Хохол же - съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит".

Т.Г. Шевченко. "Хохлы". 1851г.  

Аноним
2 червня 2020 г. (16:40)

отнимать хлеб и уничтожать голодом народы, это по части "старших братьев"

Аноним
2 червня 2020 г. (17:19)

Тут не наливают, свинья русская. Вали нах ,чмо мокшанское

Аноним
2 червня 2020 г. (17:50)

Сам вали в Лемберг,про*** галичанская 

Флавио007
2 червня 2020 г. (16:12)

В данном контексте слово "правоохранители" видится неуместным.

ПРАВИЛЬНО: "Коллаборанты галицаев".

Аноним
2 червня 2020 г. (16:48)

Только тупые мрази носят калорадские ленточки, либо провокаторы. В Украине даже дети понимают, что это западло ходить или ездить с символом победобесия и русского мира.

Флавио007
2 червня 2020 г. (18:29)

Нормально вам платят там, в Центре-83?

Что, обязали продвигать мысль что НА Украине - все одинаковые, и одного и того же хотят?

 

То, что ты написал, поджодит Западенщине. Ну, частично Киеву. Но не нам, большинству мелитопольцев.

Аноним
2 червня 2020 г. (19:05)

Жидко обосралось ваше "большинство" в 14-м году. Или без рашистских войск не удаётся построить навароссию?

Флавио007
2 червня 2020 г. (21:18)

А что, обязательно "строить Новороссию"?

Меня лично устроила бы Украина без Западенщины. ВМЕСТЕ мы с ними никогда ничего хорошего не добьемся.

 

А что касается "обосралось", то у Большинства не было ни подпольных лагерей боевиков, ни спонсоров, ни зарубежной поддержки. Большинство как-то привыкло все решать обычным голосованием.

Аноним
2 червня 2020 г. (17:09)

Колорадская ленточка ,опознавательный знак ватного пи@араса

Флавио007
2 червня 2020 г. (18:33)

Что, парвда? Ах-ах, высокий класс!

А символика даунов - признак питриотизьму, да? 

 

Вперед, за Большую Галицию! Вид Сяну до Дону... Я дам вам парабеллум.

Аноним
2 червня 2020 г. (19:26)

Рогулю и опознавательного знака не треба. Достаточно посмотреть на дегенеративную харю и комментарии в этой новости. ))))))

Никита
2 червня 2020 г. (19:39)

ты иногда рыло свою вынимай из жопы своих вождей и изучай внимательно что чего значит - это не георгиевская ленточка а гвардейская,георгиевская имеет черно желтые цвета,но вам свинорылым же все равно - что желто что оранжево ))))) ! ....

Сема
2 червня 2020 г. (21:08)

Че спорить ? Кому не нравится гвардейская ленточка, пусть берет свои символы - красный мак и радужный флаг и идет с ними на СВОЙ парад. ИМХО.

Аноним
2 червня 2020 г. (23:08)

Правильно, за радужный прапор не штрафуют, за ленточку даунов тоже. Слава уКРАИНЕ, уКРАИНу ДЛЯ ГЕЕВ!


Схожі новини: