В "больнице будущего" снова потоп

Переглядів: 2519

29 травня 2020 19:17

В больнице будущего снова потоп фото

Сегодня, после несколько часового дождя, который пролился над Мелитополем, затопило и второе крыло больницы интенсивного лечения. Об этом редакции МВ сообщили очевидцы.

Напомним, вчера мы сообщали о том, что Мелитопольская "Больница будущего" не устояла перед ночной непогодой. Одно крыло оказалось затопленным.

Дождевая вода затопила верхние этажи недавно отремонтированного корпуса. Власть о масштабах аварии не говорит.

По их словам ситуация повторилась практически так же ,как и с правым крылом. Больше всего пострадали верхние этажи, вода так же шла через вентиляции. Правда, во избежание обнародования этой информации всех медиков из больницы срочно эвакуировали, чтобы они не могли снять видео и показать журналистам.

Сейчас по нашим данным в больнице ведутся работы по ликвидации чрезвычайной ситуации.

На одном из центральных телеканалов страны сняли репортаж о том, как столичные журналисты пытались разобраться в причинах произошедшего и подсчитывали убытки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 травня 2020 г. (19:35)

Все в городе строительные работы курирует Федлров и Минько компании липовые и работают в них не профессионалы вот иирезультат  У двух жуликов руки загребущие а в голове тараканы и во всем так будет. Жалко денег 

Аноним
29 травня 2020 г. (21:46)

Даун ты ватный

Аноним
29 травня 2020 г. (22:44)

"Героям слава я хочу вскричать!!!
Хочу чтоб имена героев знали!!!
И мы решили улицу назвать
В честь тех, кто эту улицу засрали!!"

Аноним
30 травня 2020 г. (01:31)

Слышь ты блеать патриот херов! Где блеать ливневки на проспекте? Лужи на зебре уже заипали! Что ты скажешь теперь? Что я ватник? Чмо ты упоротое

Макс
29 травня 2020 г. (22:50)

В ливневке центральной оказалась трещина. Так как никто не проверил . Украли , но ничего не проинспектировали

Аноним
30 травня 2020 г. (14:21)

Украли.... Украина... Вообще не держава, а Украшка. 

Прям таки негативная карма Укрывается в названии с самого начала ее "самостоятельного" краш-пилотирования.

Конрад Карлович Михельсон
30 травня 2020 г. (07:18)

Опять потоп?Ааа!Дебилы,блдь!!!Не учит вас жизнь,ох не учит!Думаю,что это ждёт все объекты строительства,где замазана ОПГ Миня-Ваня....

Аноним
30 травня 2020 г. (08:02)

Под патронатом Сергея Минько

патриот
30 травня 2020 г. (08:45)

Гной это ты

Аноним
30 травня 2020 г. (08:46)

дождь, господа! Зато красиво. Было. Срочно еще десяток инсталяций в парк нужно купить, иллюминации побольше и  флагштоков и туй у каждого столба! Садики, школы -закрыть!  ибо- нефиг, бюджет проедать! А здания продать бесплатно! Пусть спички тянут кому из 2 мини или вани достанутся! И да-  сквер САМОЛЕТ!!! Без него нам не долететь к чертовой бабушке. 

Аноним
30 травня 2020 г. (09:50)

Кроме пиара Мини и показухи в городе ничего и не делается, а все что сделано на неделю, максимум месяц. Объездную дорогу делали два года назад, ввалили кучу бабла, с 1 июня опять будут делать. Опять 64 ляма.

Аноним
30 травня 2020 г. (11:21)

такой же липовый ремонт как делали в родзале 5 лет назад гнезда были не укреплены а просто розетка вставлена в стены пытаешся мобильник поставить и все вместе с проводами выпадало так знаете что медсестры сказали тогда?что это роженицы все сами виноваты они неаккуратно вставляли зарядку в розетку изза этого они вываливаютсяхахах..это было настолько смешно!вот такой же ремонт и в этой больнице сделан!

мелитополец
30 травня 2020 г. (20:51)

ну можно было ливневки с крыши проверить после первого потопа?хазяина нет в больнице!!!!!!!!!!!все только урвать...так и роддом отремонтируют......


Схожі новини: