Город купил зонтиков для украшения

Переглядів: 1397

29 травня 2020 12:06

Город купил зонтиков для украшения фото

Город закупил новые зонтики в сквер на микрорайоне

На портале электронных закупок "Прозоро" опубликован тендер на приобретение зонтиков в сквер Дружбы народов на микрорайоне.

Всего будет приобретено 300 шт. на сумму 38 тыс. 400 грн. (128 грн. один зонт). Как рассказали в управлении ЖКХ, приобрести решили сразу три комплекта зонтиков с перспективой на будущее.

Приобретать зонты будут у ФЛП Данилюк С. А. Деньги на это выделены из городского бюджета

Напомним, "Umbrella Sky"  именно так называется инсталляция, появилась в сквере Дружбы народов в 2018 году. Состоит она из 300 разноцветных зонтиков и выполняет не только эстетическую, но и практическую функцию, - создает тень в любимом многими горожанами месте отдыха.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 травня 2020 г. (12:18)

миньки пидары

Гость
29 травня 2020 г. (12:42)

Других проблем у города просто нет. 

Аноним
29 травня 2020 г. (13:00)

Дякуемо, мля

Аноним
29 травня 2020 г. (13:03)

Под зонтиками Миньку черешню будут прятать от дождя

Аноним
29 травня 2020 г. (14:04)

Да что вы такие завистливые?! Что ЛИЧНО ВАМ сделал плохого Минько? Лично вам? Вы как те дурные попугаи - повторяете слова одного дебила. И теперпь все вы стали такими же дебилами! 

Аноним
29 травня 2020 г. (14:06)

Форис, перелогинься и вынь шершавый язык из жопы Лохматого

Аноним
29 травня 2020 г. (14:02)

зробымо их разом

андрей
29 травня 2020 г. (14:19)

Минько за свои пару лет сделал в 10ть раз больше,чем все мэры вместе взятые."Жабка"давит что не вы у "кормушки"? О ОТО-ЖЭЖ-ЖЭ-ЖЭ

Аноним
29 травня 2020 г. (15:35)

Скажите а откуда такие заоблачные цены?Завышееные  в 2 раза!!!Может хватит воровать!!!

Аноним
29 травня 2020 г. (15:35)
Комментарий удален
Аноним
29 травня 2020 г. (15:38)

им красная цена 69 грн.а если оптом можно и дешевле купить!!

Аноним
29 травня 2020 г. (15:42)

даже по 50 можно купить

Аноним
29 травня 2020 г. (16:07)

Они просто решили с переспективой на будущее. Ведь будущего не будет у Минька после перевыборов а горсовет)

Аноним
29 травня 2020 г. (18:37)

На оптовых складах вышло бы дешевле. Тем более видела качество этих зонтиков после порывов ветра и дождя.

Аноним
29 травня 2020 г. (19:42)

Посадить жабу Рудакову с Федоровым в зонтики и отправить за решетку сколько можно жрать и отмывать

смесь из грязи и говна-это родина моя
29 травня 2020 г. (22:38)

'Город купил зонтиков для украшения','Город закупил новые зонтики','.. опубликован тендер на приобретение зонтиков ..', 'Всего будет приобретено ..', 'Приобретать зонты будут у ФЛП Данилюк С. А'-Наталья Северова, не очень понятно- эти сраные зонты уже купили или только собираются это сделать

Аноним
30 травня 2020 г. (11:31)

Это же мерзость промотировать скрытую содомо-однополость, да ещё таким обезьяньим копированием. 

Очнитесь, люди, это не игра и забава, не поддавайтесь на педо-провакации.

Аноним
30 травня 2020 г. (11:45)

Деньги бюджетные. Поэтому надо согласовывать такие расстраты с громадой. Если бы со своей зарплаты все депутаты горсовета скинулись и купили эти зонтики, и сказали  что это горожанам от депутатов, тогда респект и уважение. А так , можно сказать , за наши деньги нам подарок.


Схожі новини: