В Мелитополе официально открыли "Umbrella Sky" (фото, видео)

Переглядів: 2184

28 червня 2018 20:18

В Мелитополе официально открыли Umbrella Sky (фото, видео) фото
Сегодня в Мелитополе состоялось официальное открытие новой инсталляции в сквере Дружбы народов на микрорайоне. Новое украшение места отдыха носит название "Umbrella Sky" - это порядка трехсот зонтиков, развешенных единым полотном над центральной частью сквера.

Зонтики украсили сквер еще в начале этой недели. Инсталляция стала подарком городских властей ко Дню Конституции Украины.

Сегодняшнее открытие было организованно, скорее, для самых маленьких мелитопольцев, ведь именно на них была расчитана развлекательная программа.

В сквере сегодня было многолюдно, родители не только микрорайона привезли на праздник своих чад. А развлекали детишек веселые аниматоры - феи, клоун, эльфы и другие сказочные герои. Даже капитан Америка приехал на праздник. Вместе с ними дети прыгали, танцевали, играли, в общем, развлекались как могли.

Стоит заметить, что зонтики уже полюбились горожанам как фотозона. В социальных сетях уже можно встретить много фотографий на их фоне. Также инсталляции создает тень в жаркие дни.







Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 червня 2018 г. (06:27)
Минько украл у мелитопольской громады на "Мерседес",а "подарил" дешевые китайские зонтики и кучу дешевого понта,которую кто-то назвал развлекательной программой.
рус
29 червня 2018 г. (13:45)
Праздник детям)

а желчным ватникам, сосите ху*ло мрази
Anonim
29 червня 2018 г. (10:00)
Приурок

Anonim
29 червня 2018 г. (15:18)
Кто не воспринимает тихого  шизофреника Минька - тот сразу ватник ? Это не служившие в АТО лизоблюды Федоров, Судаков и Семикин трусливые ватные прокладки для миньковских критических дней - только и знают свое дело : подешевле и погромче пропиариться, подмахнуть солнцеликому дурбецелле,да подлизнуть понежнее. Все вранье,понты  и откровенное воровство.
Anonim
29 червня 2018 г. (16:01)
Также инсталляции создает тень в жаркие дни.А в нежаркие дни тень не создается? Жгите дальше журнашлюхи жида Кумока

Схожі новини: