Спортивных мелитопольцев приглашают на онлайн-эстафету

Переглядів: 744

28 травня 2020 15:08

Спортивных мелитопольцев приглашают на онлайн-эстафету фото
К онлайн-эстафете может присоедениться каждый желающий

Ввиду карантина спортивную эстафету в честь Международного олимпийского дня решили провести онлайн.

Об этом на свой странице в «Фейсбук» сообщает начальник Управления молодежи и спорта Мелитопольского горсовета Андрей Жорняк.

Чтобы принять участие в эстафете, достаточно записать видео длительностью 30-40 секунд с выполнением упражнений любимого вида спорта, а также сделать соответствующие фотографии. Также можно сфотографировать изображение олимпийских колец или надписи «OlympicDay».

В видео или фото необходимо показать предмет, символизирующий вид спорта, и символически передать эстафету, указав кому именно (передать можно как отдельному человеку, так и команде).

Посты с видео или фото необходимо разместить в «Феййсбук» или «Инстагнрам» («сторис» не не использовать). Под постом разместить один из хештегов: #OnlineOlympicDay2020mlt

#Мелітополь_спортивний

#Управління_молоді_та_спорту_Мелітопольської_міської_ради
#командаProfessional
#olympicday2020ua
Эстафета пройдет с 1 по 19 июня. Принять участие могут не только представители спортивных клубов, федераций и команд, но и каждый желающий.

Среди лучших участников Национальный олимпийский комитет Украины каждую неделю будет разыгрывать ценные призы. Лучшие видео и фото попадут в финальный ролик эстафеты с участием звезд украинского спорта.

Организаторы подчеркивают – у участников эстафеты аккаунты или страницы в соцсетях должны быть открытыми, чтобы была возможность связаться с ними в случае выигрыша.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 травня 2020 г. (00:10)

Верни Саню,попроси прощение у всех тренеров - убогое позорище. Твой пиар - это твои премии, украденные деньги у детей, Гнида сожравшая Юру,Губскую - дрянь - *** сержа


Схожі новини: