Кирилловские правоохранители находят наркотики и воров

Переглядів: 835

27 травня 2020 08:11

Кирилловские правоохранители находят наркотики и воров фото

Сотрудники Кирилловского отделения полиции разоблачили женщину, которая хранила дома наркотики и раскрыли кражу продуктового магазина в Ефремовке

По информации начальника Кирилловского отделения полиции Сергея Денисенко, во время санкционированного обыска в одном из частных домов в селе Косых по месту жительства женщины 1965 года, в хозяйственной постройке полицейскими обнаружено и изъято стеклянную банку с растительным веществом серо зеленого цвета в сухом состоянии с характерным запахом конопли. Позже экспертиза подтвердила, что это канабис.
Следователь сообщил женщине о подозрении по признакам ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Обвинительный акт и материалы уголовного производства следователем направлено в Акимовский районный суд.
Днем ранее в Акимовский районный суд полицейские Кирилловки направили уголовное производство в отношении лица, ранее осужденного за совершение корыстных преступлений, который совершил кражу Ефремовке из продовольственного магазина. Вещественные доказательства изъяты. Данное преступление квалифицируется по ч.3 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы от 3 до 6 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Школьник
27 травня 2020 г. (16:36)

Кражу ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА? Вы хоть читаете свои творения?


Схожі новини: