В Бердянске госпитализировали супругов, которые контактировали с инфицированной COVID-19

Переглядів: 861

24 травня 2020 11:34

В Бердянске госпитализировали супругов, которые контактировали с инфицированной COVID-19 фото

Медики госпитализировали супругов, которые контактировали с пациенткой с COVID-19 и разыскивают попутчицу инфицированной коронавирусом. 

Об этом сообщили в Бердянском территориальном медицинском объединении. 

24 мая медики госпитализировали супругов, которые в период с 16 по 19 мая контактировали с женщиной, госпитализированной 19 мая с COVID-19. Попутчице пациентки, которая приехала с ней одним микроавтобусом, необходимо срочно пройти тестирование на коронавирус.

Жительница Бердянска, с подтвержденным COVID-19 16 мая прибыла из Москвы (РФ) в Бердянск. До госпитализации 19 мая нарушила требования самоизоляции и имела контакты со знакомыми.

Несколькими днями ранее, в Запорожье за последние сутки зарегистрировали 2 случая инфицирования коронавирусом, в то же время – 5 человек вылечились. В Запорожском лабораторном центре сообщили о том, что 71-летняя женщина умерла от осложнений коронавируса. У пациентки был сопутствующий диагноз – злокачественная опухоль.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 травня 2020 г. (12:07)

Какие могут быть микроавтобусы в сраную кацапию? В одну сторону и пусть там сидят, любители рускава мира.

Аноним
24 травня 2020 г. (14:13)

Тебе сраному имбицилу скажу так:

чемодан->вокзал->галиция, сиди там с вуйками и онанируй на желтоблакитник любимый.

Аноним
24 травня 2020 г. (12:20)

Абсолютно верно.Что там можно делать? Вони ж балакають на Г.Служил с ними знаю.А поехали сидите там,слушайте Вовочкины БРЕДНИ.

Аноним
24 травня 2020 г. (14:11)

может, таки рак - это её основное заболевание?

Зачем приписывать короне, что и так сделал уже рак,

и тут исход неделя раньше-неделя позже роли не играет

Аноним
24 травня 2020 г. (14:28)

Сделай тест на коронавирус и зарази себя  сам. Ну и дебилы же вы

Флавио007
24 травня 2020 г. (14:39)

Нарушала режим самоизоляции?

Надеюсь, при наличии свидетелей за это можно НАКАЗАТЬ. Как за нарушение, приведшее к заражению других.

Аноним
24 травня 2020 г. (14:39)
Комментарий удален
Аноним
24 травня 2020 г. (19:52)

ХарЭ вставлять сво видео тролики под каждой статьей.

Володимир
24 травня 2020 г. (18:11)

Кто хочет неприятностей - почаще контактируй с мышебратьями. То ли еще будет! Это касается и коронавируса, но не только.

Флавио007
24 травня 2020 г. (20:17)

Володымырку!

Пользуясь логикой Фарион, хотелось бы напомнить, что тебе тут не место. Здесь Владимиры живут.

А Володымыры - за Збручем.

Володимир
24 травня 2020 г. (20:42)

А наиглавнейший Владимир теперь живет в бункере, т.к. оказался бздуном как никто в мире! Может, тебе он за счастье, а я не хочу иметь с ним ничего общего.


Схожі новини: