"Спился, лежит под капельницами": жене рэпера Сереги рассказала, почему он исчез

Переглядів: 1505

20 травня 2020 10:16

Спился, лежит под капельницами: жене рэпера Сереги рассказала, почему он исчез фото

Экс-жена известного рэпера Сереги призналась, что у артиста есть пагубная зависимость.

Экс-жена рэпера Сереги уже 113 дней ищет своих сыновей, которых ее бывший муж увез за границу. При том, Полина Ололо утверждает о том, что едали понять, что она больше их не увидит. Но девушка не отчаиваться и верит, что все же ситуацию можно разрешить.

В такой ситуации она решилась на откровенное признание и рассказала, что Серега давно борется с одной пагубной зависимостью. Правда какой именно она не рассказала.

"Из-за искривленной реальности человек не может трезво оценивать ситуацию и вообще воспитывать детей, которых и не воспитывал никогда, - заявила она в Instagram. - Я не могу доверить человеку детей, которых он на завтрак кормит семечками, от этого у меня разрывается сердце".

Напомним, что Серега и Полина развелись еще пять лет назад. Тогда было принято решение о том, что дети будут жить с мамой в Киеве. Серега на тот момент не был против этого, сам же он проживал в Москве.

"С детьми я вижусь регулярно, но не так часто, как хотелось бы. Им комфортнее жить с мамой в Киеве, а у меня вся жизнь сейчас в основном сосредоточена в Москве", – говорил рэпер в 2015 году. Кроме того, он заверил журналистов, что берет активное участие в воспитании детей и никаких признаков на конфликт не было.

Сейчас Полина не знает, где ее дети. При том, что Серега всем родственникам запретил о них рассказывать своей бывшей жене.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
20 травня 2020 г. (15:28)

До чего наука дошла: есть дети - но все равно "девушка". Красота! Можно на других серёг поохотиться.

Алина С.
20 травня 2020 г. (16:02)

"При том...утверждает о том... едали понять..." Буряк, поздравляю! Премия Дарвина твоя! С надписью "За безграмотность и дебилизм". 

Аноним
20 травня 2020 г. (17:13)

Какой раз читаешь статьи А. Буряк  и поражаешься такой безграмотности.  

васяМ
16 червня 2020 г. (02:28)

ооооо..Анна Боярка этой мой  любимый писатель !!!  она такую херобору пишет что не каждый смогёт 


Схожі новини: