В Мелитополе возле супер-дорогого игроленда засохли хвойные (ФОТО)

Переглядів: 1513

19 травня 2020 15:57

В Мелитополе возле супер-дорогого игроленда засохли хвойные  фото

Возле площадки за полтора миллиона засохли хвойники

После ослабления карантинных мероприятий по коронавирусу детские площадки в разных районах города стали пользоваться популярностью.

Не стал исключением и игроленд, открытый в начале этого года на пересечении улицы Казарцева и бульвара 30-летия Победы.

Здесь полно детворы и взрослых и днём, и вечером. Единственное, что портит впечатление отдыхающим - состояние зелёных насаждений. Процентов на 80 все хвойные кустарники засохли. Выглядит это удручающе.

В то же время лиственные растения, высаженные в то же время, чувствуют себя нормально.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 травня 2020 г. (17:50)

если бы работники отдела благоустройства со своей зарплаты компенсировали свою халатность, уверен, они бы начали относиться к чужим деньгам как к своим

Аноним
20 травня 2020 г. (09:38)

Работники отдела благоустройства не имеют оношения к этим зеленым насаждениям, поливом как и высадкой занимается Вакарь. Работники отдела благоустройства лишь осуществляли поставку тех красивых лип которые отлично принялись и радуют зеленой листвой как видно на фото.

Аноним
20 травня 2020 г. (12:14)

Ну тогда пишите заявление в прокуратуру и пусть те, кто должен, ответят своим баблом. А спускать в унитаз деньги налогоплательщиков уже как-то подзадолбало. И что, нужно создать ещё один отдел с дармоедами, которые будут следить за ёлками? А то за липами уже есть кому следить, как я понимаю. И вот такой уровень исполнения до самого Киева. Охренеть можно, мы обречены.

Аноним
20 травня 2020 г. (13:12)

Там потрачены не бюджетные деньги на озеленение...

Аноним
20 травня 2020 г. (14:26)

неужели чьи-то личные сбережения?

гость
19 травня 2020 г. (18:26)

И главное для власти-бабулетики отмыли! Нах эти лиственные-какой из них навар!

Минко и Ванятко
19 травня 2020 г. (18:38)

Ватная газетёнка, вечно не довольные журналисты, при нас хоть что-то делается. Не ошибается тот кто ничего не делает!

Стас
19 травня 2020 г. (19:04)

Уважаемые мелитопольцы.

Обычная история - построили на 1.5 миллиона, а списали - 5 миллионов.

Гарантию даю - через пол-года и этой площадки НЕ БУДЕТ

Зато я 2 месяца на САМОТЮРЕМЩИНЕ и не могу купить намордник в аптеках, а перед АТБ торгуют по 40-50 гривет.

Аноним
19 травня 2020 г. (19:26)

да ладно, есть в аптеках одноразовые плотные по 12,50 и на рынке по 10 многоразовые самопал

Гость
20 травня 2020 г. (13:51)

Насчет масок ,зайдите в Червоний маркет они там по 4 грн.

Гость
20 травня 2020 г. (13:51)

Насчет масок ,зайдите в Червоний маркет они там по 4 грн.

Гость
20 травня 2020 г. (13:52)

А насаждения не только садят ,но и поливают примерно  в течении 3 х лет


Схожі новини: