Левые силы проведут ряд мероприятий на День Победы

Переглядів: 1277

8 травня 2020 10:20

Левые силы проведут ряд мероприятий на День Победы фото
На Братском кладбище возложат цветы

9 мая Союз левых сил планирует ряд мероприятий в Мелитополе.

Так с 07.00 до 08.00 на Аллее славы, что у площади Победы будет стоять почетный караул. С 08.00 от ДК «Шевченко» двинется пеший марш к Братскому кладбищу на ул. Героев Украины. В связи с карантином колонны в ее привычном виде не будет. Люди будут передвигаться по тротуарам, по два человека с соблюдением дистанции и масочного режима.

На Братском кладбище пройдет возложение цветов. И начнется формирование колонны для автопробега. Стартует он ориентировочно в 08.45 – 09.00. Колонна проедет по улицам города к мемориалу на ул. Героев Крут. Дальше выдвинется к мемориалу на линии «Вотан». Там участники пробега запустят флешмоб «Помним, чтим, не забудем», спев несколько песен военных лет.

А сегодня погибших собираются почтить трудом, проведя уборку на мемориале  у Моторного завода, говорит один из организаторов акции Тарас Генов.

Отметим, что в этом году официальные празднования пройдут, в основном, онлайн.

Из "живых" мероприятий только возложение цветов к мемориалам и общегородская "Минута молчания". В 10.00 9 Мая всем мелитопольцам предлагается остановиться и почтить память воинов Второй Мировой. Также в это время в городе будет работать сирены.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 травня 2020 г. (10:41)

шабаш обломался о коронавирус, а так хотелось хайпа с распятыми вытиранами и самашечими ватницами с колорадками

Флавио007
8 травня 2020 г. (14:47)

"Шабаш" - это для твоей Галичины. Для нормальных людей (которые в Галичине, между прочим, тоже имеются) - это День Победы.

Аноним
8 травня 2020 г. (11:03)

День победы  пройдет боком  перебежками и в намордниках . Спрашивается на х..й так позорится и позорить тех несчастных ,отдавших жизнь за  такое вот пидо растическое будущее. тьфу бля

Сергей
8 травня 2020 г. (13:54)

"Левые силы..."- блин,та просто нормальные адекватные люди приходят 9 Мая на Братское кладбище почтить память погибших в ВОВ !!! Между прочим,отдавшим свои жизни как за левых,так и за правых!!!

Аноним
8 травня 2020 г. (15:33)

Можно еще не только автопробег а и пьянопрополз устроить. С дидами на плаке в ср...ах

fxx
8 травня 2020 г. (17:02)

364 дня в году всякие там депутаты, олигархи и прочие ложат болт на историю и на ветеранов. Но раз в году стабильно все кому не лень пытаются словить хайп и пиар на этой теме. Вылазят рожи со всех сторон, и начинают свои монологи о том, что "они могут что-то там поворить" . Ну так повторили бы немецкие пенсии для наших пенсионеров. 


Схожі новини: