Памво Шенапан спел о карантине

Переглядів: 882

7 травня 2020 18:35

Памво Шенапан спел о карантине фото

Проект мелитопольца Олега Якубина "Памво Шенапан" откликнулся на главный вопрос, который интересует человечество - вопрос карантина по коронавирусу.

Памво спел о трёх довольно распространённых и в Мелитополе ситуациях. Кто-то во время карантина идет на рынок, кто-то через черный вход пробирается в спортзал, а кто-то тайно записывается на стрижку, результат один - температура и инфекция. Очень жизненно.

- «Памво» – это реальное имя, а «Шенапан» - это синоним слова бездельник, повеса, шалопай, - поясняет  Олег и говорит, что мелитопольцы еще об этом исполнителе услышат.

"Знаете, мне кажется, что с этим карантином я словил «стокгольмский синдром». Сложно игнорировать тему, заполонившую информационное пространство. Абстрагироваться и игнорировать сложившуюся ситуацию невозможно, а главное - нельзя!

Короче говоря, вдохновившись творчеством @anton_lapenko, к/ф «Дикие истории» и, естественно, сериалом «Виталька», Памво Шенапан решил не оставаться в стороне. Ловите вирусный бэнгер!

Триплет историй о человеческой опрометчивости! Не повторяйте их ошибок, подвергая себя угрозе! Всё проходит, и это тоже пройдёт.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 травня 2020 г. (21:06)

Даже не слушал. Но кто только не пел. 

Аноним
7 травня 2020 г. (23:09)

Миметирование на манер негритяских воплей. 

Полный понос, короче. Позор Мелику. 

Редька
7 травня 2020 г. (23:14)
Комментарий удален
Аноним
8 травня 2020 г. (10:41)

Без матюков некуда короче скрепы в действии


Схожі новини: