Малыши из мелитопольского детского сада трогательно поздравили ветеранов с праздником Победы

Переглядів: 971

7 травня 2020 11:56

Малыши из мелитопольского детского сада трогательно поздравили ветеранов с праздником Победы фото
Рисунки малышей красуются на дверях подъездов мелитопольских многоэтажек

7 мая в детском саду № 99 «Звездочка» прошел виртуальный праздник, посвященный Дню Победы, к которому детвора, родители и воспитатели готовились долго и тщательно.

Ребята с большой любовью поздравили всех с праздником: читали стихи, готовили солдатскую кашу, создавали сувениры своими руками. Но самой яркой, пожалуй, была акция, в рамках которого детвора вместе с родителями и воспитателями  приготовила поздравительные открытки для ветеранов и жителей своего микрорайона. Малыши нарисовали открытки, сделали поздравительные аппликации и развесили их на дверях подъездов.

- Рисунки на тему Победы своими руками — одна из самых добрых и старых традиций детского сада, - говорит воспитатель-методист сада Маргарита Чуксина. - Ведь если задуматься, то сложно найти что-либо более трогательное, чем детский рисунок. Их дети дарят на память ветеранам и родным. Наша задача, чтобы малыши не забывали об этом подвиге и сохранили в своем сердце эту память.

Сотрудники тоже подготовили праздничную презентацию «Памятники Мелитополя», проникновенно исполнили песню.

-Больше всего на свете мы хотим, чтобы нашим детям не пришлось пережить зловещее дыхание войны, - говорят воспитатели. – А нашим дорогим ветеранам, всем жителям города мы от всего сердца желаем крепкого здоровья на долгие-долгие годы, бодрости духа и оптимизма. Пусть вас окружают любовь и забота родных и близких, уважение земляков. Благополучия, мира, счастья  и всего самого доброго!

Фото, видео предоставлены детсадом № 99.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 травня 2020 г. (00:21)

гороно позвонило в детский сад и попросили директора организовать весь этот бред,родители в шоке. Щербак иди работай .


Схожі новини: