В кафешках секретаря горсовета бьют стекла

Переглядів: 2143

28 квітня 2020 09:07

В кафешках секретаря горсовета бьют стекла фото
Побитые стекла могут быть предупреждением секретарю горсовета

В еще одном мелитопольском кафе побили стекла. Возможно, это не случайность.

Сегодня ночью неизвестные разбили стекла в кафе «Флер де Лис» на пр. Б. Хмельницкого. Повреждены обширные части внешней стороны стеклопакетов на фасаде. Это отчетливо видно на фото размещенных на паблике «T.ME/MELITOPOL_GRAM».

Это второй подобный случай за несколько дней. В ночь на субботу 25 апреля такому же нападению подверглось кафе «Мама Мия».

Примечательно, что оба заведения, говорят, имеют отношение к семье Романа Романова, который ныне является не только секретарем Мелитопольского горсовета, но и исполняет обязанности городского головы.

Так что остается гадать, были ли оба случая хулиганством или у вандалов другие мотивы.

 По информации Мелитопольского отдела полиции, на данный момент правоохранители изучают записи камер видеонаблюдения.  По обоим фактам проводятся проверки и мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к правонарушениям.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 квітня 2020 г. (09:30)

Вот это поворот)

Андрей
28 квітня 2020 г. (09:49)

Потому что хамы, не оформляют работников и не выплачивают им заработную плату. Если ты свалился после 15 часового рабочего дня с одним выходным в неделю, и не вышел на работу-ты заработную плату не получишь. Это факт. Вот и бьют стекла такие горе-работники.

Аноним
28 квітня 2020 г. (09:57)

Ваня и Сережа "объясняют"  Роме, что пора освобождать кресло секретаря горсовета. И возвращать 500.000 $ и половину б/о "Белуги" они не собираются.

Аноним
28 квітня 2020 г. (10:25)

Бить стекла как-то подленько. Ну при чем здесь стекла ? Есть претензии к хозяину - бей его прямо по раскормленной самовлюбленной морде, а то они себя божками возомнили ,а сами-то простые жулики и дети жуликов. Стекла денег стоят, а их нуворышеские морды  никакой ценности ,на самом деле, не представляют. 

Житель
28 квітня 2020 г. (10:30)

За морду посадят а за стекла нет. Опять же может рдумают что лучше платить зарпоату чем  потом поатить в два раза больше за материальные ценности.

Аноним
28 квітня 2020 г. (10:29)

Это Витаха Кобка и Конеголовый Сакун  побили, инфо 1000%,!

Аноним
28 квітня 2020 г. (10:38)

а я думал, что конеголовый у нас только Ванятка)))

Аноним
28 квітня 2020 г. (10:49)

Как прихапали бывший паспортный стол ? Так "Ауди - 7" Романова-старшего перешло в собственность Касярума, а вот как Касярум отхватывал это помещение под офис П.Р. - это вопрос второй. Правоохранители ! Вы хоть иногда слушайте мелитопольское сарафанное радио - именно там сегодня вы услышите реальность происходящего, а официальная информация вся лживая и коррупционная. Двайте вернем паспортный стол громаде ! Все действующие лица сейчас в Мелитополе, документы можно поднять, суммы уточнить и бывшие регионалы сегодня с удовольствием сдадут Касярума - провести расследование коррупционного дерибана . Видно пока время не пришло,но всему свое время.

Аноним
28 квітня 2020 г. (12:19)

У ватных дебилов, кровавая диарея

Конрад Карлович Михельсон
28 квітня 2020 г. (13:01)

А ты по ходу проктолог-дерьмолог?

Равик
28 квітня 2020 г. (13:34)

Нет он профессиональный вылизыватель очка

Аноним
28 квітня 2020 г. (19:34)

Касярум первый аферист у громады оттяпать кусок библиотеки в которой сейчас тесно это тюрьма а он еще во власти А романов вообще реколрд побил паспортный стол и Загс который доступный и удобный для всех был украсть  и хочет чтобы ему стекла не били  думем толи еще будет Подавятся эта кучка чмырей

Олег
29 квітня 2020 г. (14:58)

Стадион еще не снесли с жарняком,там не окна бить будут,там отработают вся ката на рыле мильенера (продавшего спорт),учить не только язык глухонемых будет но и  слепых. Марадер на всех стравил,обманул,слил.,губськая до сего дня в унитазе управления слезы льет,теперь боико и романова  урабатывает


Схожі новини: