В Мелитополе женская консультация спешит переехать

Переглядів: 5115

24 квітня 2020 12:05

В Мелитополе женская консультация спешит переехать фото

В Мелитополе продолжается переезд консультативно-диагностического отделения (бывш. женской консультации).

Миграция медиков связана с грандиозным ремонтом в здании роддома. Оттуда врачей и пациенток переселят в задние, которое сейчас занимает  женская  консультация. А те переедут в здание железнодорожной поликлиники.

Переезд должен быть завершен до 28 апреля. Однако уже сейчас врачи, медсестры и санитарки грузят мебель, оборудование, документы и возят на новое  «место жительства»,

Отметим, что участие в процессе принимают не только медики, но и их семьи. Всем хочется быстрее переехать. На время переезда кабинеты, где принимают пациенток, работают и в новом и в старом здании.

Конечно, переезд проходит не без проблем.

Дело в том, что в железнодорожной поликлинике в кабинетах зачастую нет даже розеток и раковин. Да и воду подключили только пару дней назад. А самая большая проблема – отсутствие интернета и нормальной работы программы, обеспечивающей подачу в НСЗУ данных о пациентках. Проблема с программой  общенациональная. Но вот с отсутствием интернета вполне можно разобраться и на месте.

Кстати, за последние пять лет отделение переезжает уже в четвертый раз.

Были и в «зеленке», и здесь, и опять в «зеленке». В этот раз вот переезжают в район ж\д вокзала. Впрочем, это не худший вариант, признают врачи. Говорят, в помещении поликлиники поместятся все кабинеты – кабинет патологии шейки матки, планирования семьи, кабинет профосмотров.

- Кстати, больше года уже мы реализуем городскую программу по профосмотрам женщин. От жительниц Мелитополя надо только желание позаботится о своем здоровье – все остальное обеспечивает город. Сейчас рак шейки матки молодеет, поэтому, как только закончится карантин, мы приглашаем всех женщин пройти такой профосмотр, - говорят в отделении.

Итак, с 28 апреля найти специалистов консультационно-диагностического отделения можно по адресу ул. Гетмана Сагайдачного, 69 (бывшая железнодорожная больница).

Для получения консультаций при себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код.

Телефон регистратуры: 098-020-70-50



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 квітня 2020 г. (14:22)

Брехня брехней!!Интернета в жд поликлинике не стало только вчера!!!!Видимо руководство переежающих подсуетилось для поиска проблем!!!Там больницы нет уже спол года а интернет всегда работал(спасибо Медиане)!!!По поводу резеток тоже самая насчтоящая брехня!!И камень в огород бывшего зав поликлиникой Леонова!!!Тоесть что написано в этой статье по поводу здания поликлиники это самая настоящая ложь!!Но комуто она выгодна и под ней хотят чтото скрыть!

Аноним
24 квітня 2020 г. (16:37)

В жд поликлинике условия получше будет, чем в женской консультация! !!куда переедут  роженицы ?!там нет ни туалетов нормальных, ни санузлов! Сплошное старье и разруха!А деньги за роды берут не стесняясь! 


Схожі новини: