В Мелитополе торгуют возле закрытых рынков (ВИДЕО)

Переглядів: 4259

24 квітня 2020 11:25

В Мелитополе торгуют возле закрытых рынков  фото
Торгуют кто как может

В Мелитополе из-за карантинного запрета на работу рынков, торгующие перебрались на тротуары.

Так, овощами и фруктамис утра торговали прямо на дороге возле оптового рынка на ул. Дмитрия Донцова.

Образовалась небольшая стихийная торговая площадка и в районе пригородной автостанции на ул. Интеркультурной.

Торгуют там, кто как может - из сумок, импровизированных лотков и автомобилей.

Продают не только продукты, некоторые выставили на продажу сигареты и женское белье.

Впрочем, торговка женским бельем возле АТБ и не прекращала свою работу во все время карантина.

От редакции:

Винить людей за то, что они вышли торговать, фактически, как стихийщики, нельзя. Сельхозпродукция окончания карантина не дождется - е надо реализовывать. Как нельзя винить и тех, кто покупает овощи-фрукты. Переплачивать в супермаркетах за некачественные продукты, если рядом продают качественные, тоже странно. И вместо того, чтобы организовать нормальную безопасную торговлю для людей, наше государство в очередной раз усложняет жизнь народу, вынуждая его нарушать закон.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

kess
24 квітня 2020 г. (11:33)

А как людям выживать? От государства поддержки никакой, только запретить-закрыть-оштрафовать. Комунальщикам каждый месяц заплати. У кого кредит - заплати. Никто отсрочку не даст.

Аноним
24 квітня 2020 г. (12:34)

Правильно делают . загнали людей по норам и тихо сдыхайте .бо короновирус нападе .. Не верте! нет никакой масштабной угрозы заражения  абсолютно . Все это делается лишь с одной целью ., тестирование и тотальная чипизация населения страны . Уже принято решение  хозяев земли--жидомассонов и дано указание властям  таких  стран - Украина, Россия, Казахстан, что они будут первыми странами  в мире ( в этом страшнейшем эсперименте  над человечеством , поэтому в этих странах  самый жесткий карантин чс и проч безрассудство и унижение их граждан) .. . Где будут массово и насильно  внедрены микрочипы в тела людей , под видом вакцинации против этого вируса , естественно с  заботой о вашем здоровье  .После чего , массонами будут сделаны выводы и начнется  главная волна чипизация остальных стран мира  . Общим эти 3 страны выбраны как первые подопытные на земле.,так как население этих стран самое покорное и  правящим там режимам совершенно безразлична судьба своих граждан  , должна была войти еще туда и   Беллорусия , но как знаете она отчаянно сопротивляется и не дает себя пока для эксперимента . . поэтому на нее идет сильнейшее  давление,  со всех сторон..и скорей всего в ближайшее время Лукашенку уберут любым путем  как Кым Чын Ина . Так что если будете покорными телятами,, вас просто в ближайшее время поставят всех в стойло и начнут клемить   как  скот  ,  ставя навечно на правой стороне тела метку зверя  . Ни больше ни меньше. 

Гость
24 квітня 2020 г. (14:22)

Белка?

 

Или это твое обычное состояние?

Виктор
24 квітня 2020 г. (15:23)

Это Украина то покорная страна?Ты че парень белины объелся?

Аноним
24 квітня 2020 г. (22:43)

Вы апсолютно правы, эта информация есть в интернете, все далеко не так просто, это глобальный контроль, дальше хуже. 

Аноним
25 квітня 2020 г. (17:15)

Это страшно, но это правда!

Аноним
24 квітня 2020 г. (13:40)

Мутная история

Аноним
24 квітня 2020 г. (14:29)

Стукачи ебанные!!!А вы зхнаете что цены там в 2 раза ниже чем в супермаркетах!!!Да да огурец по 13 грн(в розницу оптом еще дешевле)  в атб 29 Здорово!А вы пиде...рас...ты стучите!!!

Елена
24 квітня 2020 г. (17:22)

Главный санитарный врач Украины НЕ ЗАКРЫВАЛ РЫНКИ своим постановлением,а РЕКОМЕНДОВАЛ это сделать местной власти.Это постановление есть на сайте Минздрава N 10 от 16.04.2020.Так что,все претензии к исполкома,к местной власти.

Гость
24 квітня 2020 г. (17:24)

Так пусть рыночники на суд подают или выходят работать.

Аноним
24 квітня 2020 г. (17:25)

Продуктовые рынки закрыли,а торговые павильоны с разливайкой-пивом,вином и прочей хренью работают вовсю и какие там маски,какой карантин кучкуются любители выпить с 10 утра и до 10вечера

Аноним
25 квітня 2020 г. (06:44)

В АТБ на Елене столпотворение, людей по 10 чел в кассу и стоят тесными рядами, дышат в затылок друг другу. Чем рынки хуже?

Гость
26 квітня 2020 г. (22:50)

В атб толпа на кассе. Следующая публикация про атб.


Схожі новини: