В теплосети призвали платить по счетам

Переглядів: 1163

8 квітня 2020 19:05

В теплосети призвали платить по счетам фото

На официальном сайте ООО "Тепло-Мелитополь" анонсировали скорое окончание отопительного сезона. Правда, точную дату пока не озвучили.

В связи с этим на предприятии призвали горожан своевременно оплачивать счета за услуги. О необходимости платить напомнили и тем, кто уже числится в должниках. Их попросили рассчитаться с долгами до начала гидравлических работ. Напомним, что гидравлические испытания проводят дважды - после окончания отопительного сезона и перед его началом.

В теплосети объяснили, что своевременная оплата и погашение долгов позволит как можно быстрее начать необходимые ремонтные работы и вовремя подготовить теплосети к новому отопительному сезону

От автора

"Тепло-Мелитополь" не единственное коммунальное предприятие, которое публикует на своем сайте призыв не задерживать оплату услуг и вовремя погашать счета. Да, любому предприятию, предоставляющему коммунальные услуги, нужно работать даже в сложившейся ситуации. Да, на это нужны деньги. Но насколько корректно требовать плату, когда многие остались без работы и, соответственно, без зарплаты? И людям надо выбирать - купить еду или оплатить коммуналку

В тяжелой ситуации сегодня оказались обе стороны: и предприятия, и населения. И самое время подумать о других. В Мелитополе остались люди, которые могут без ущерба для семейного бюджета оплатить коммунальные услуги. То есть совсем без дохода предприятия не остались. Может пока стоит подождать и поработать на эти деньги? И не тревожить своими "обращениями" тех, кто оказался в действительно критической ситуации?



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 квітня 2020 г. (08:09)

ПНХ

Гость
9 квітня 2020 г. (08:34)

 В стране карантин,многие остались без работ.Чем люди должны оплачивать коммунальые услуги? 

С.А.Лохматый
9 квітня 2020 г. (12:26)

ЯлСукова-пшла нах!

Аноним
9 квітня 2020 г. (15:28)

Предлагаю, признать недействительными счета коммунальных предприятий которые не имеют сервиса онлайн оплаты.


Схожі новини: