Мелитополь ждет открытия продуктовых рынков

Переглядів: 2498

23 березня 2020 15:19

Мелитополь ждет открытия продуктовых рынков фото

Возможно завтра в Мелитополе откроют продуктовые рынки.

Этот вопрос активно обсуждают торгующие.

Отметим, официального решения по данному поводу не обнародовано. Так что пока может ссылаться только на неофициальные источники. А они гласят, что завтра рынки могут начать работу.

Напомним, официальная причина происходящего с рынками в Мелитополе - административный протокол, составленный 20 марта на администрацию КП "Мелитопольжилсервис" за нарушение Постановления Кабинета Министров Украины № 211 от 11 марта 2020 года.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 березня 2020 г. (19:12)

Вы что, бессмертные? Вы из другого теста сделаны, чем англичане и итальянцы? 

fxx
23 березня 2020 г. (20:36)

и что дальше? от рака и тубера умирают сотни тысяч людей каждый год. И это только у нас в стране.
Но рынки , школы, универы и все вокруг не закрывают почему-то.

Аноним
23 березня 2020 г. (22:10)

Не пытайся даже объяснять, народ у нас скоро бекать начнет. Телевизор смотрит часто. Тупорылые, их государство имеет во всю, а они маски бегают ищут.

Клаусин
24 березня 2020 г. (02:04)

а где ты скупляешься ,смертный ? в атб ? в сильпо? - там нет активной вентиляции помещения , это закрытая область ,шанся подхватить вырастают в разы!!!  рынки более безопасны,они проветриваються постоянно

 

Аноним
23 березня 2020 г. (19:12)

Вы что, бессмертные? Вы из другого теста сделаны, чем англичане и итальянцы? 

васяМ
24 березня 2020 г. (02:09)

ну супермаркеты не хотят же заключить договора оп поставках с наших теплиц и огородов - пусть значит сосут - рынки людяи откройте и главное чтобы торгующие не борзели с ценами тоже - и супермаркеты  сразу начнут скидывать все цены которые им "поставщикподнял" ...

Аноним
24 березня 2020 г. (08:59)

Поймите РАК , инфаркт не передаются. Тубер контролируется пока. А этот вирус- 19 новый! Смерти от этой болезни это плюс ко всем смертям. Ну как ещё доходчивей вам объяснить? 


Схожі новини: