Через месяц у людей не будет денег на еду: Аваков сделал срочное заявление

Переглядів: 1175

23 березня 2020 11:24

Через месяц у людей не будет денег на еду: Аваков сделал срочное заявление фото

Арсен Аваков полагает, что правительству необходимо оформить выплаты из государственного бюджета для тех украинцев, которые могут остаться без средств к существованию, а также предусмотреть льготы на ЖКХ до 75% в период карантина, который обусловлен стремительным распространением коронавируса. Об этом он заявил на своём официальном аккаунте в Facebook.

Этими словами, которыми глава МВД Арсен Аваков поделился 23 марта, дело не ограничилось, так как он настоял на запрете увольнения сотрудников.

Помимо этого он сообщил, что в Украине происходит закрытие многих предприятий из-за коронавируса, что может привести к тому, что уже через месяц у украинцев будет недостаточно средств для обеспечения себя и своей семьи едой и лекарствами.

Именно этим и обусловлена разработка быстрого решения этой проблемы, которой и занимается правительство, не исключая премьер-министра и президента Украины.

«Нет, не так, как при коммунизме – каждому по потребностям.., мы, к сожалению слишком бедны - как страна для этого – но без средств к существованию не должен остаться в это кризисное время ни один человек!», − сообщил Арсен Аваков.

Не обошлось без упоминания схожей финансовой помощи в размере 1000 грн, которой обеспечили украинских пенсионеров.

Тем не менее, ограничиться этим попросту не получится, а поэтому Арсен Аваков заявил о разработке иных мер, которые позволят обеспечить украинцев необходимыми средствами.

Сейчас глава МВД не знает, какая конкретно сумма может быть предусмотрена, так как для этого следует просчитать возможности бюджета, а также иметь представление о цепочке последствий.

Однако, по предварительным подсчётам, пособие по вынужденной безработице, на период карантина, может составить около 2,5-3 тысяч гривен.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь:

 

Будем честными - большинство людей в Украине живут, не имея существенных финансовых накоплений многие семьи живут, что...

Gepostet von am Sonntag, 22. Mrz 2020

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 березня 2020 г. (13:04)

Вот так искуственно и делаются кризисы экономик , войны ,и др ктаклизмы    в любой стране -мире . В этот раз куловоды даже не утруждали себя   придумав и  внедрив  вирус, притом  простейшей формы  гриппа  . Зачем спрашивается и для чего  этот мировой бардак ? Ведь ничего страшного эта форма гриппа не несет практически ни одной стране . Но все повсюду как по команде ( за редким исключением), рапортуют о чп и карантине , убивая в своих странах  свою же  экономику, сея с*** среди своего населения  . Значит кому то это надо и за этими действиями кто то стоит - руководит, значит скоро   последует действително уже реально страшные действия в мире. Так что будьте готовы уже не легкому бою с придуманной и раздутой  заразой а к тяжелой битве по внедрения в вашу повседневную жизнь новых правил и законов сатанизма . Мировой порядок на земле  практически начал переход  под управление  сил зла , кто не понял   . Поэтому Украине после майдана и не дали стать на путь истинной свободы и процветания  , пустив по ложному . Результат  видите    


Схожі новини: