КП "Водоканал" призывает мелитопольцев платить по счетам

Переглядів: 980

23 березня 2020 20:52

КП Водоканал призывает мелитопольцев платить по счетам фото

На официальном сайте КП "Водоканал" появилось обращение к потребителям с просьбой оплачивать водоснабжение и водоотведение в срок.

Как замечается в обращении, предприятие продолжает работу в штатном режиме - ликвидируются аварии, проводятся плановые работы, идет подготовка к летнему сезону. А это прежняя необходимость оплачивать электроэнергию, закупать горюче-смазочные материалы, различные комплектующие, выплачивать зарплату.

- Відсутність коштів на підприємстві може призвести до обмеження водопостачання та настання негативних наслідків,  - замечают в обращении. - З огляду на складну ситуацію, у якій перебуває усе місто, колектив КП «Водоканал» закликає містян до розуміння та підтримки. Звертаємось до усіх споживачів та просимо вас знайти можливість та сплатити за спожиті послуги, допомогти своїм рідним та близьким старшого віку, які через обмеження, не змогли сплатити послуги у банківських установах, оплативши їх через будь-який Internet-банкінг.



Имя:
Ваш комментарий:

Валек
24 березня 2020 г. (09:41)

Не хватает денег идите на 3-х дневку. Хватит штаны просиживать. У нас тоже с неба не капает в карман.

Ольга
24 березня 2020 г. (10:07)

Обарзели! Цены подняли, указ Президента не для них! Разогнать всех до единого там зажравшихся и заменить специалистами из команды безработных мелитопольцев.Поверьте, а таких в городе немало!


Схожі новини: