В Мелитополе маршрутники ездят с полными салонами

Переглядів: 1986

18 березня 2020 10:05

В Мелитополе маршрутники ездят с полными салонами фото
Во время карантина маршрутчики ездят с полными салонами

Мелитопольские маршрутники не соблюдают ограничения, введенные в связи с карантином.

Речь идет о количестве пассажиров - теперь одновременно в салоне их не должно быть более десяти.  Но, как показали наблюдения наших корреспондентов, никто пассажиров при посадке в маршрутку не считает.

Собственно, автор этих строк, добирался на работу маршруткой № 12 «Н. Мелитополь – Ж/Д вокзал» в салоне было 16 человек.

В то же время некоторые маршрутки ходят полупустыми, но скорее не из-за соблюдения ограничений, а в силу обстоятельств.

Людей на остановках стало гораздо меньше.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
18 березня 2020 г. (10:13)

надо наказать маршрутчиков влупить штраф на тысяч 10000.а то они оборзели, вечно ноют что денег им мало.

Аноним
18 березня 2020 г. (10:18)

Громадяне тоже не подарок. Имхо, большинству пару остановок проехать нужно. Но пешком влом идти

Маршрутчик
18 березня 2020 г. (10:44)

Подходи я тебя так накажу что ты свою конченную мамашку забудешь как звать.

Аноним
18 березня 2020 г. (10:53)

Дырявый.. назови свои координаты

Маршрутчик
18 березня 2020 г. (11:41)

Дырявая твоая конченная мамашка и твой бухой папашка который тебя зачал по пьяни

гость
18 березня 2020 г. (11:01)

маршрутчик работай за грошы, и не трынди ха ха ха. 

ВВС ВТА
18 березня 2020 г. (11:06)

не садись в полные маршрутки, стой считай

Галина
18 березня 2020 г. (11:26)

 УЛЮДЕЙ И УТРОМ, И ВЕЧЕРОМ - ЧАС ПИК, СВЯЗАННЫЙ  С РАБОТОЙ.В МЕЛИТОПОЛЕ ЗАБОЛЕВШИХ НЕТ, ПОЭТОМУ МАРШРУТКИ СПОКОЙНО БЕРУТ "ЛИШНИХ" ПАССАЖИРОВ. и ЭТО ПРАВИЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО КАК ЛЮДЯМ ДОБИРАТЬСЯ УТРОМ НА РАБОТУ? И КАК ОТРЕАГИРУЮТ РАБОТОДАТЕЛИ НА ОПОЗДАНИЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ??? 

Аноним
18 березня 2020 г. (13:06)

 А вы уважаемая сходите в обольницу  или инфикционку и посмотрие на больных с диагнозом пневмания . И их количеством а так же о том что не помогают класичиские методы лечения этой самой пневмании, а потом говорите что нет больных.

гость
18 березня 2020 г. (13:17)

галина сейчас много говорит пока здоровая, как прихватит её сразу начнёт подругому писать и говорить.

Галина
18 березня 2020 г. (11:27)

 А ТУПЫЕ КОММЕНТАРИИ ПИШУТ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ РАБОТАЕТ И СИДИТ НА МАМИНОЙ ШЕЕ, АЛЬФОНСЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ПО УТРАМ НУЖНО ВОВРЕМЯ ДОБРАТЬСЯ ДО СВОИХ РАБОЧИХ МЕСТ. 

гость
18 березня 2020 г. (11:33)

галина закон ждля всех один, так что не фиг нарушать. и пройдись пешочком помагает.

Галина
18 березня 2020 г. (12:39)

Гость, пройдись пешкочком ты с Нового Мелитополя, и до самого цетра города, не опоздав на работу. Если ты конечно работаешь, а не сидишь дома на родительской зарплате или пенсии, 

ГОСТЬ
18 березня 2020 г. (12:43)

галина ХОЖУ ПЕШКОМ И НЕ УМЕРАЮ И С НОВОГО В ЦЕНТР И НА ЗАД, И НА РАБОТУ НЕ ОПАЗДЫВАЮ. А ТЫ НАВЕРНО СИЛЬНО ЖОПАТАЯ НЕ МОЖЕШЬ ХОДИТЬ. ТАКАЯ ЧТО ДВА МЕСТА В МАРШРУТКЕ ЗАНИМАЕШЬ.  

гость
18 березня 2020 г. (13:15)

Вообще то  я не жопастая, и у меня дома маленький ребенок, которого надо кормить и всем обеспечивать, а если я буду опаздывать на работу, могут просто уволить, и таких как я в городе очень много. Мы не в каменном веке живем, чтобы я ходила несколько км пешком, когда есть общественный транспорт. И кто писал что у нас процветает пневмония, то это да, но именно заразы под названием коронавирус пока к счастью нет. 

Гость
18 березня 2020 г. (11:56)

В Мелитополе так же работают магазины, вещевой рынок и парикмахерские......

Я не пойму закон неписан ??????

Равик
18 березня 2020 г. (12:21)

А кому у нас писаны законы? Презу, депутатам, министрам и прочим )(уесосам-паразитам?

есенин
18 березня 2020 г. (19:23)

а вы хотите чтобы город был парализован ???   вам это на руку ???? у нас только маршрутки и ездят , в больших городах есть еще и автобусы с трамваями и тролейбусами - а у нас толкьо маршрутчики -монополисты !!   нахера вы шум подымаете дебилы ?? вам же неначем ездить будет !!!!

Аноним
18 березня 2020 г. (12:39)

маршутчикм мелика воняют а после работы берут за счеку

Галина
18 березня 2020 г. (13:19)

Пишу для тех, у кого нет мозгов: 

Коронавируса в городе нет, поэтому такой паники разводить не нужно, утром куча людей спешит на работу, как и во всем мире люди по утрам едут на работу, чтобы не опоздать. Маршруток в несколько раз меньше, нежели тех, кто спешит на свои рабочие места, поэтому в час-пик и едут как блины в маршрутках, и еще никто не ныл. Работа может слишком далеко находится от дома, и ходить пешком просто нереально. Причем каждый день туда-и обратно еще домой вечером.

Тем, кто болеет, пусть тогда сидят дома и ходят в свои поликлиники, или вызывают врача на дом, кто как хочет. 

гость
18 березня 2020 г. (13:28)

так закон для всех один по 10 человек в маршрутку,  пока вируса в городе. и что бы его не было нужно придерживаться установленных правил. 

колян
18 березня 2020 г. (19:26)

совсем дебил ? у нас нету его , и не ожилаеться !! город то закрыт !! в чем проблема для работы внутренней инфрасктрутуры и магазинов с рынками  вместе с перевозкой пассажиров в обычном режиме ??   эти законы должны работать на каждой области со своими условиями !!!!  нельзя всех равнять 1!!  у нас все спокойно и слава богу,нахер напряжение создавать ?? не пускайте вы в город никого и не будет никаких вирусов а так ксатрируете местную экономику и людей зря злите !!!


Схожі новини: