В Мелитополе правоохранители снова работают у дома "Тучи"

Переглядів: 2141

18 березня 2020 09:36

В Мелитополе правоохранители снова работают у дома Тучи фото

Сегодня правоохранители проводят действия у дома Артура Горобца, подозреваемого в создании ОПГ.

Фото поделились с сайтом MV очевидцы.

На фото видно, что сотрудники спецподразделения КОРД и правоохранители в штатском проводят некие действия возле дома А. Горобца.

Напомним, сейчас продолжается судебный процесс по обвинению «Тучи» Артура Горобца и его соратников в вымогательстве, нанесении телесных повреждений и других преступлениях.

Сам А. Горобец находится в розыске.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 березня 2020 г. (10:42)

(Правоохранители )скажите что можно искать у него дома!Дело длиться уже мн 2 года!!!!Если там что и было то давно вывезено или уничтожено!Зачем вы опускаете себя еще ниже.плинтуса!!Вы и так давно там!!Дальше только анус!!

Дима
18 березня 2020 г. (10:56)

Туча стукач сбу и он прячется где-то и ждёт пока кто-то возьмёт деньги и решит вопрос.Мелитопольцы запуганные черти зделали с Горобчика авторитета,какой он нахрен авторитет,трусы они только и знают бить людей толпой.Туча Горобчик давно завербованный казачек сбу,в старые времена его ***нули бы,а вы дятлы делаите с него авторитета.

Саня
18 березня 2020 г. (11:02)

Гарик зекеленков прапорщик с военного городка друг тучи.так этого зекеленкова прапорщика всегда загоняли и в хер не ставили,он обиженный и научил бить людей.Все они дешевые мурчики и стукачи .противно на это смотреть как Мелитополь запугали какие-то тучи черти и им подобные.там есть нормальные люди или все рабы?

Аноним
18 березня 2020 г. (12:38)

это федоров пока при власти мочит горобца за сломаную челюсть

Аноним
18 березня 2020 г. (12:44)

 Скоро все будите  у тучи отсасывать

Аноним
19 березня 2020 г. (10:00)

Ты видимо первый и отсосал ))))))))

Дима
19 березня 2020 г. (08:55)

Вашего Тучу когда украли и побили и сразу обоссали ,в больницу привезли обоссанного и медсестры говорили что Туча ваш был обоссанный.Стукач ваш Туча и носит деньги в сбу,Скоро посмотрите как Туча будет загнанный  и его дружки будут получать в рыло за беспредел который они устроели

Аноним