Украинцев хотят сажать за спутниковое телевидение

Переглядів: 95818

9 березня 2020 09:55

Украинцев хотят сажать за спутниковое телевидение фото

С 2015 года, согласно решению украинского правительства, в нашей стране запрещена трансляция большинства российских телеканалов. Сделано это по причине российской агрессии по отношению к нашей стране, сопровождаемой информационной войной со стороны России.

Об этом пишет ukrainianwall.

Кроме того, недавно в Украине обратили внимание на борьбу с телевизионным пиратством и закодировали несколько крупнейших телеканалов. Однако некоторые российские новостные телеканалы остаются бесплатными, из-за чего, многие украинцы стали потреблять пропаганду страны-агрессора, не имея доступа к украинской позиции. Телеграм-канал «Шептун» рассказал о планах власти по борьбе с российской трансляцией.

На сегодняшний день около 4,5 млн украинских домохозяйств пользуются спутниковым телевидением. Из них около 600 тысяч пользуются пиратскими сервисами и потребляют контент, производимый пропагандистами государства-агрессора. В то же время, с учетом кодирования украинских каналов, намного больше украинцев начали увлекаться российским телевидением.

Власти решили активизировать работу киберполиции для борьбы с пиратством и просмотром российских телеканалов. Кроме того, планируется принятие Закона о дезинформации и противодействии российской пропаганде.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 березня 2020 г. (10:02)

думаю введут налог на тарелки

Георгий
9 березня 2020 г. (10:12)

"Украинские холопы в борьбе за любовь Вашингтона» ( Л. Барковский) остались с украинскими зарплатами и европейскими ценами.   Теперь они хотят мне еще и свою белиберду в уши засовывать.

Аноним
9 березня 2020 г. (10:43)

бандеровщина не пройдёт. Как смотрели русское так и будем. Если не через спутник, то найдём массу других способов. Бандеровское мычание по телику - ну це вже зовсим смешная кловунада. 

Аноним
9 березня 2020 г. (10:54)

самый лучший способ, смотреть русское из окна, где-нибудь в Кимертау или Ковылкино

Компот
9 березня 2020 г. (11:44)

Не-а, мне как то и в Ханде не плохо дивиться русские каналы, а куму на Юровке. 

Аноним
9 березня 2020 г. (15:40)

Урод с Мелитополь ты ток смотришь рашу или  и со ешь у них

 

Аноним
9 березня 2020 г. (19:00)

Дурак и дурость пишешь!

Аноним
9 березня 2020 г. (20:43)

Дура недоразвитая.

Аноним
9 березня 2020 г. (12:44)

Если ты баран то и мычи а язык у вас родной и государственный

Тащи нак
9 березня 2020 г. (14:10)

В Мелике гос-язык усегда был русский с маланскими специями. 

Аноним
9 березня 2020 г. (14:02)

100% согласен!

Боб
9 березня 2020 г. (14:13)

А х..й ем в сраку чтоб голова не болела. Пи..расы Украины. а за. Воздух платить не надо????

Аноним
9 березня 2020 г. (15:35)

Даун смотри урод хоть на свою дупу

 

Влагален
9 березня 2020 г. (23:45)

Садить нахрен Москалей, или *** лишать Грожданства, это только предатели Украины могут глядеть спутник, На Майдане небули, у тюрягу, Сволочи. СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА!!! 

 

Гога
10 березня 2020 г. (12:06)

Тебя тоже посадить надо. На русском пишешь,  предатель украины)))

Аноним
10 березня 2020 г. (15:06)

Ты точно влагалише не добитое вы думаете в Европе нужны у нас сдесь и без вас хватает проблем. 

Аноним
10 березня 2020 г. (20:14)

Вылечат тебя, успокойся. СУГС два раза.

Работяга Украины
11 березня 2020 г. (11:16)

Из-за ТАКИХ ДОЛБОЕБОВ,КАК ТЫ,обычные люди,народ Украины воспринимает все Украинское,как все бандитское,и дибильное!!!Весь Народ Украины скоро вас всех ублюдков САМ пере***рит!!!!!Вас,уродов ненавидит 90%Украинского народа...

Аноним
11 березня 2020 г. (11:46)

Ну ты и осел

Аноним
17 березня 2020 г. (12:14)

слава украины - дурная слава

Аноним
10 березня 2020 г. (14:20)

Кацапы козлы и ТВ тоже козлиное

Аноним
15 березня 2020 г. (20:15)

10-43 говоря во множественном числе,ты представляешь какую-то организацию или просто дебил?

Ruslan
9 березня 2020 г. (14:12)

Чтобы тебе в уши попала "белиберда" их, сначала, нужно очистить от лапши! 

Петя
9 березня 2020 г. (11:04)

В СССР тоже  любили запрещать.Запретный под нам подавай а без него нам рай не рай

Светлана
9 березня 2020 г. (11:11)

Правильно 4,5 млн граждан посадить. При это это жители села и поселков. Пенсионеры у которых нет средств для оплаты интернета, и отсутвовали сигналы на обычные дициметровые антенны. Просто ура!!!!!

Сергей
9 березня 2020 г. (15:33)

Дауны смотрите Т2 и нех..й тут пи..ть

 

Аноним
9 березня 2020 г. (18:06)

Отсоси

Аноним
9 березня 2020 г. (19:13)

Ха, заплатить за помойку? 

Аноним
9 березня 2020 г. (20:34)

Не везде Т2 ловит

Аноним
9 березня 2020 г. (23:31)

Антенну от креосана собери и в наше т2 словит

Аноним
10 березня 2020 г. (18:43)

А на тюнеры, ты долбон им скинешся?

 

Максим
9 березня 2020 г. (11:24)

Це ж Еуропа ...  )))

Аноним
9 березня 2020 г. (11:36)

А ещё посадить всех у кого смарт тв и приставки для Смарта и вообще отключить интернет, или посадить всех пользователей интернета

Елена
9 березня 2020 г. (11:44)

Закодировали и наказали свой же народ

Аноним
9 березня 2020 г. (15:43)

Урод чем наказали.?Т2 смотри чмо

Аноним
9 березня 2020 г. (15:58)

Засунь свое т2 сам знаеш куда

 

Аноним
9 березня 2020 г. (16:00)

 я тебе мой х** засуну туда

Аноним
10 березня 2020 г. (19:05)

У тебя его нет, засовывальщик рогулиный!)))

Аноним
10 березня 2020 г. (19:05)

У тебя его нет, засовывальщик рогулиный!)))

Доля
9 березня 2020 г. (18:52)

Далеко не везьде есть покрытие  Т2 из за рельефа, удаленности. ФЗУшникам не понять.

Аноним
10 березня 2020 г. (18:55)

Смотри сам своё Т2 ,таких же мычащих как и ты!)))

Игрок
9 березня 2020 г. (11:49)

Читаю клиенты и понимаю тупость этих людей... Больше похоже, что пишут про рашку с ее запретами и цензурой.... Ржу с вас)

Яценюк
9 березня 2020 г. (12:12)

"Тарелку" можете хоть ножовкой срезать,а интернет куда денется? Купи приставку к телевизору  смотри через интернет любой ТВ канал.

Маруся
9 березня 2020 г. (12:31)

Слушать  укроновости  невозможно.  Грязь  и негатив.  И жуткое  вранье.  

К тому же  надоели  одни  и те  певцы  и певуньи. Одна  сплошная  патриотизьма в вышиванках.

А фильмы  с украинским дубляжем  просто  тошниловка . А про Россию  хватит  врать.  Это единственная  добрая  к нам  страна.  Остальным  Украина  на фиг не нужна. 

 

Аноним
9 березня 2020 г. (14:03)

Правда ваша на 100 процентов!!!

Аноним
9 березня 2020 г. (15:48)

дебилка Сколько тебе лет

Русский дух
9 березня 2020 г. (16:06)

Пидорок, ты на мове балакай. А Великий и Могучий не тронь. Ты и тебе подобные - гниль человечества. Была бы моя воля, я бы и реку Днепр перенаправил, чтобы вы пешком по болоту с берега на берег чалапали. И весь юго-востоке для начала забрал а потом и догорода льва доехал.... на Армате.  

Аноним
9 березня 2020 г. (18:40)

она пока в одном экземпляре

Аноним
10 березня 2020 г. (16:54)

Похоже ты сам себя выебал

Аноним
10 березня 2020 г. (17:54)

Молодец.Дави нацика!-придурка!

Ирина
9 березня 2020 г. (18:43)

ну и быдло, где ты взялось такое?

Аноним
9 березня 2020 г. (18:41)

Маруся. Твій п...дьож проти України і її народу тобі вилізе боком. Те що робить влада і олігархи для особистого збагачення не значить те, що робить и хоче народ України. Ми будемо дивитися те, що нам близько і до душі. І пісні наші та і мова дадуть фору усьому твоєму росіянському. Думай що глаголиш, якщо ти живеш в Україні і поважаєш її народ.

Аноним
10 березня 2020 г. (07:36)

Умница! И все равно мы их любим.Скоро они переболеют и все будет ОК.

Аноним
11 березня 2020 г. (09:34)

Это правда 

Сергей
9 березня 2020 г. (12:36)

А почему парашу не сажают ведь он начал войну а не Россия. Смерть  бендерам фашистам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аноним
9 березня 2020 г. (15:49)

 параша это Россия

Аноним
9 березня 2020 г. (20:49)

Конченые вы народ

Андрей
10 березня 2020 г. (19:25)

Парашу еще алкаш ельцин к власти привел. Теперь она Конституцию под себя переписывает.Весь Мордор радуется

Аноним
9 березня 2020 г. (12:58)

Безпридел як за Прошенка так і зараз. Жах.

Вася
9 березня 2020 г. (13:11)

Расстрелять!!! Книги сжечь!!! Гулаги!!! В учебниках заклеить или переписать!!! Всё взять, забрать и .....поделить.

Аноним
11 березня 2020 г. (06:40)

Уже було!

007
9 березня 2020 г. (13:45)

Просто бредятина какая-то.Как же это все надоело.Страна непуганых идиотов!

Аноним
9 березня 2020 г. (14:12)

Бркд собачий статья!

Аноним
9 березня 2020 г. (14:55)

Да появилась такая статья в интернете. Лично я смотрю тарелку с 07 года, и сейчас когда закодировали украинские каналы, у меня вообще ничего не поменялось.

 

Аноним
10 березня 2020 г. (15:40)

И не поменяется!!

Артур
9 березня 2020 г. (15:06)

Задолбаются они пыль глотать . запрещать смотреть русские каналы как смотрели так и будем смотреть . 100-я разных способов смотреть любые каналы. 

Аноним
9 березня 2020 г. (15:56)

 Артурчик Ты на мой х** посмотри

Аноним
9 березня 2020 г. (16:00)

А там есть на что сиотреть

Аноним
9 березня 2020 г. (16:02)

 и пососать есть

Аноним
9 березня 2020 г. (15:22)

Суки да и только 

Аноним
9 березня 2020 г. (15:50)

 блин тут одни дебилы

Аноним
9 березня 2020 г. (15:51)

 блин тут одни дебилы

Аноним
9 березня 2020 г. (15:55)

 чемоданы и в Россию козлы

Аноним
9 березня 2020 г. (15:59)

 Какого х** вы тут сидите ***те в Россию

Реалист
9 березня 2020 г. (16:00)

Запретами можно добиться обратного..майданутые врут все и про всех и боятся выйти на прямой диалог и спор с оппонентами,т.к. изначально знают,что врут..

Аноним
9 березня 2020 г. (16:02)

Дибили кончени,ця Влада!

Аноним
9 березня 2020 г. (16:04)

Скоро за тобой урод приедут

V
11 березня 2020 г. (09:00)

Супер.мне очень нравится читать коменты под такими статьями.я сразу могу отличить где пишет западенець,а где нормальные люди.как только вижу с первого слова ненависть,вранье, необразованость и хамство-то пишет представитель(тытульной нацыы).что самое интересное,у них ненависть в крови к самим себе.я  в сих убью,застрелю,и так далее.Супер пусть позорятся на весь мир,пол Европы смеются с них.но как только кого нибуть чуть чуть прижмеш сдают и передают всех и все.

Инна
11 березня 2020 г. (15:18)

Подписываюсь под каждым словом

Аноним
9 березня 2020 г. (16:18)

Вы всё сделали чтобы украинцы смотрели Россию)))) советую закадируйте или сделайте платными каналами, вот и всё. Украина кадируйте больше каналов!!! 

Аноним
9 березня 2020 г. (16:18)

Вы всё сделали чтобы украинцы смотрели Россию)))) советую закадируйте или сделайте платными каналами, вот и всё. Украина кадируйте больше каналов!!! 

Аноним
9 березня 2020 г. (16:47)

Ви самі дали тіки таку возможность тіки російскі канали а тепер іще и сажати будене у вас геть совісті нема. А в мене нема возможності платити за канали і що нам робити? мусимо дивитися що є.

Василий Алибабаевич
9 березня 2020 г. (17:03)

Газ нефть солярку, бензин и т.д. у страны агрессора можно покупать, а вот ТВ агрессора смотреть нельзя...

Андрей
9 березня 2020 г. (17:04)

Все для народа!Коломойский рулит.

Аноним
9 березня 2020 г. (19:26)

смотрел вчера российские новости. Оказалось в Украине - фашизм, в Америке - расизм, в Европе - нищета, а в России шумные соседи не улице Пермякова 78...

Аноним
9 березня 2020 г. (17:16)

Автор не пиши ху-ню

Аноним
9 березня 2020 г. (17:21)

Пошли они на***. *** им а не наши деньги 

Михаил
9 березня 2020 г. (18:16)

кацапня резвится...

Нафанаил
9 березня 2020 г. (18:26)

Гавари Масква, разгаваривай Рассея! 

Аноним
9 березня 2020 г. (18:27)

Уроды. Зачем чем было блокировать украинские каналы. Денег хотят с людей срубить. Я принципиально не подключал все ихние предложения. Платить за кучу рекламы по телевизору не вижу смысла. 

серко
17 березня 2020 г. (12:45)

Как зачем блокировать российские каналы. Майдауны и нацисты боятся, что народ узнает правду, увидит , наконец, истинных преступников. Но главное - убрать конкурента,   (Как, например, убрали Януковича, чтоб конкурент грабить народ не мешал),   чтоб не бесплатно, а чтоб бабло куда надо текло. А то понимаешь ли платить за пропаганду не хотють.

Ирина
9 березня 2020 г. (18:41)

Идиотам невдомек , что народ все равно не будет смотреть этот дебилизм на экране и прыгать на майдане.  От всего , что вкладывают в уши передергивает. Где же пресловутые попрыгунчики, ведь у нас так и нет еврозарплаты! 

Аноним
9 березня 2020 г. (18:49)

Специальное прыдложение:

 

Как бы вы назвали бандеровца на луне?
Проблема.


Как бы вы назвали сто бандеровцев на луне?
Проблема.


Как бы вы назвали всех бандеровцев на луне?
Решение проблемы

Most
9 березня 2020 г. (18:49)

Подгорает не слабо у бандерлогов.....

Аноним
9 березня 2020 г. (19:01)

Дурак и дурость пишешь!

Аноним
9 березня 2020 г. (19:08)

Аноним смотрели смотрим и будем смотреть роств, а отсоса.. Ть можешь у себя, руки коротки у вас кастрюлеголовых

releif
9 березня 2020 г. (19:10)

Я комсомолець- стріляй!

Аноним
9 березня 2020 г. (20:07)

Статейка провокационная. С целью на реакцию посмотреть.

их
9 березня 2020 г. (20:36)

парашу сразу надо на кол.в то время ,когда он жопу лизал америкосам и людям рассказывал какие русские не хорошие,прогавил крым!прашу и все кодло ,что брехней вырвалось к власти,под суд и на кол!

смесь из грязи и говна-это родина моя
9 березня 2020 г. (20:48)

'Телеграм-канал «Шептун» рассказал о планах власти по борьбе с российской трансляцией'.-какой-то наркоман сочинил эту говностатью,аня буряк,как всегда,притащила это сюда,а вы ведётесь как дети

Аноним
9 березня 2020 г. (21:32)

Боже мой да не ругайтесь из за каких либо та чесать с Украины надо и быстрее пока непоздно

Аноним
9 березня 2020 г. (21:35)

Эта политика достала топенсии не положено то ты то ещё блякакая херь задрочили *** людей семьи голодают есть жрать купить неза херь а они не знают с какого хера ТВ бабло коситьпенсеонерам не за хер лечиться пенсия только коммуналку гасит замахали бля

Путин хуйло
9 березня 2020 г. (21:37)

Да. Долбаебы редкостные. Будем зырять Кисель ТВ и рашу тудей.

Аноним
9 березня 2020 г. (21:54)

А кто тебя заставляет? Смотри ватников своих монголо-татарских и будет тебе счастье. 

Uhhfz
9 березня 2020 г. (22:20)

Vgfd

Пётр Тракторенко
9 березня 2020 г. (22:20)

Эти уродские каналы российских СМИ отрубил ещё вначале войны. Благодать. 

Аноним
9 березня 2020 г. (23:27)

Уточнять треба хто с кем воюет. Вальцман отправил бандеровцев против тогда своих же сограждан. А вот в Крым бандеровцам слабо было организовать освободительный поход. 

Іван
9 березня 2020 г. (22:58)

Дома що хочу то і дивлюсь., на якій хочу мові на такій дома і розмовляю. І ніяке падло не забороне мені . Способів багато від шури до іптв. А по такій ціні яку хоче Віасат і Х- ТраТВ можу сказати тільки одне сос..ть х..й. Офіційні ху..соси. Пірати це Віасат і Х тра ТВ. Тільки пірати можуть таке бабло з народу дерти.

Инкогнито
9 березня 2020 г. (23:18)

Телик, не смотрю лет уж как пять +. Сама суть тв сводится к программированию зрителя. В интересах властей, установить каждому гражданину максимально качественное тв, для полноценной промывки и зомбирования.А шумиха эта, для отвода внимания на очередные повышения, добавку доп. квитанций,введение абонплат при установленных счетчиках, рост доллара в выходные.Нас грабят по несколько раз собирая дань за одно и то же. При этом гремя Петрушкой в другой руке. 

Аноним
10 березня 2020 г. (21:18)

Супер! Хоть один умный комментарий и грамотно написанный!

Влагален Саркисавич
9 березня 2020 г. (23:57)

Воно и бачу, такых як ты у тюрягу ТРЭБА АБО до путина жыввы едь ты мабуть на Майдане нэ був, так на*** ты ТРЭБА Украине, у тюрягу такых як ты ТРЭБА сажать

Работяга Украины
11 березня 2020 г. (11:35)

КАК ВЫ УЖЕ ВСЕХ ***И этим вашим ЕБУЧИМ МАЙДАНОМ !!!!!!!!!!!!!!  ИДИТЕ НА***,ЧТО Б ВЫ УЖЕ ВСЕ ПОСКОРЕЕ СДОХЛИ !!!!!!!! и перестали мучать нормальных людей ...

Аноним
9 березня 2020 г. (23:28)

Пусть попробуют мы выломаем двери в тюрьме, это возможно

Аноним
9 березня 2020 г. (23:46)

Слава Украине ГЕРОЯМ СЛАВА, ЦЕ ПРАВЫЛЬНО СТРАНУ АГРЕССИИ НЕ НАДО СМОТРЕТЬ, АБО В ТЮРЯГУ СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА

Влагален Саркисавич
9 березня 2020 г. (23:52)

Я ЗА ЗАКОН ХТО СМОТРЭТ ТОТ НЭ ПАТРЭОТ СТАРАНЫ, ХАЙ Т2 КУПУЮТЬ А АГРЭСАРА НА ГИЛЯКУ, У ТЮРЯГУ САЖАТЬ ТРЭБА ЗА ЦЭ, ТОМУ ЩО МАСКАЛИ ЖИВУТ, НЭХАЙ ЙДУТЬ ГЭТЬ В ТЮРЯГУ АБО У ДО ПУТИНА ЙДУТЬ СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЭРОЯМ СЛАВА!!! 

Шмуля
10 березня 2020 г. (09:58)

 

 

 

- Изя, шо там нового на Украине?
- Та все то же самое: голубые в желтом доме.

 

 

 

Дмитрий
10 березня 2020 г. (00:41)

Смотрел, смотрю и буду смотреть спутниковые каналы на всех языках, которые посчитаю нужными. А по поводу коммерциализации украинских каналов, так это только назло национальному курсу отказа от русскоязычных каналов. Кто ж так делает? Неужели расчет на баранов, которые будут смотреть на платной основе каналы забитые рекламмой, оплаченой рекламодателями? Не рэпнет жопа от двойной оплаты, господа медиамагнаты?

Валерий
10 березня 2020 г. (04:45)

Создаётся такое впечатление, что кому то выгодно, чтобы украинцы ,,подсели,, на российскую пропаганду, иначе зачем было кодировать наши каналы. Двадцать лет смотрели ,,спутник,, без какой- либо кодировки, а теперь что - какой- то хитрожопый дядя решил ,,бабла срубить,, на ставшем всем доступном телевидении, прикрываясь высосаными из пальца отмазками, что это ,видите ли, не законно и, что это ,,технические ,, каналы. Ну и пусть теперь сам смотрит ,,свою кодировку,, , а простые люди платить за это не будут, достаточно того , что их и так ,, обувают,, сплошь и рядом, достаточно примера ,,за транспортировку газа,,

Наблюдающий
10 березня 2020 г. (06:48)

Как всех вас дурят и стравливают на братоубийство и вражду, отправить правительство и всех депутатов на передовую в окопы защищать "любимую" Украину, а потом можно нести чушь про тарелки...

АЛЕКС
10 березня 2020 г. (07:35)

В Украине скоро запретят дышать и жить...

 

Иштер Назимовна
10 березня 2020 г. (10:38)

 

 

ПОЛЕ ЧУДЕС


Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора — Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина – Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик) — Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!
Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)

 

 

Гога
10 березня 2020 г. (12:12)

Ну как бы они правильно делают, некоторые каналы типа НТВ где постоянно обсирают украинцев нужно запретить. Они реально мочу в уши льют, а доверчивых очень много. Я сам русский,  живу в Казахстане но бред политический задолбал. Смотришь каналы типа НТВ и складывается впечатление что кроме Украины у них нет больше проблем и мыслей других. Но каналы с росс фильмами, музыкой, не политическими программами зачем запрещать. Украинскому правительству надо как то более грамотно информацию до населения доводить. Чтоб не было лишних разговоров. 

Гога
10 березня 2020 г. (12:12)

Ну как бы они правильно делают, некоторые каналы типа НТВ где постоянно обсирают украинцев нужно запретить. Они реально мочу в уши льют, а доверчивых очень много. Я сам русский,  живу в Казахстане но бред политический задолбал. Смотришь каналы типа НТВ и складывается впечатление что кроме Украины у них нет больше проблем и мыслей других. Но каналы с росс фильмами, музыкой, не политическими программами зачем запрещать. Украинскому правительству надо как то более грамотно информацию до населения доводить. Чтоб не было лишних разговоров. 

Аноним
10 березня 2020 г. (20:27)

Рузьский Гога смотри казахские каналы и не отвлекайся, может тогда сможешь правильно юрту собрать. А вообще иди на куй.

Аноним
10 березня 2020 г. (12:35)

Дебилы. Так не кодируйте ТВ и люди будут смотреть украинские каналы. Вы сами о толкаете людей на дезинформацию

Грицько
10 березня 2020 г. (13:05)

 

Почему Степан-Бандера до сих пор в Мюнхене похоронен? Нужно устроить грандиозное шоу на всю незалэжную и даже на всю Европу! Перезахоронение праха Бандеры! В Киеве очень любят торжественный похоронный ритуал (то "героев" хоронят, то попа из Галиции, то беглого экс-российского экс-депутата...). Краткий бизнес-план:
1. Дорогу от Мюнхена до Киева выстелить цветами, флагами и вышиванками.
2. На всех каналах день и ночь трындеть об этом как о событии вселенского масштаба.
3. В процессии должны участвовать не менее 500 автомобилей.
4. Вдоль дороги должны стоять колонны украинцев на коленях (как уже было на похоронах в АТО!) и со слезами на глазах петь гимн.
5. Во всех школах провести митинги, дети должны приносить клятву Бандере.
6. В Киеве отстроить пантеон в 20 раз больше мавзолея.
и т.д....

 

Главное право на трансляцию события предоставить НТВ и ТВ РОССИЯ

 

Аноним
10 березня 2020 г. (14:21)

Кацапы козлы

Аноним
10 березня 2020 г. (14:23)

Кацапы козлы

Аноним
11 березня 2020 г. (16:32)

Нет рифмы, а вот хохлы - к..... это как шевченко написал.

Back to USSR
11 березня 2020 г. (23:44)

Бандерня - беспонтовая тупня. 

Саша.
10 березня 2020 г. (15:51)

Наоборот. Надо было все каналы сделать без кодировок и т.п. чтоб наши люди, которые остались в Крыму, Донецке , Луганске, в Белорусии и т.д. могли смотреть новости и программы своей страны. А не чужих стран.

Аноним
10 березня 2020 г. (20:31)

Да уж, от них они быстро уху..еть смогут

Аноним
10 березня 2020 г. (16:23)

Дебилы ! Включите Укр.каналы.

Сергей
10 березня 2020 г. (16:24)

Дебилы !!!!

Port
10 березня 2020 г. (17:12)

Пока юидеев-ворюг и нациков-убийц  не уберут порядку на Украине не будет!

Виктор
10 березня 2020 г. (17:47)

У меня волосы дыбом от ваших комментов.

За чем вы так сабачитесь ? Будьте людьми уважайте закон и себя лично. 

Аноним
10 березня 2020 г. (18:56)

Смотри сам своё Т2 ,таких же мычащих как и ты!)))

Аноним
10 березня 2020 г. (20:25)

На любом смартфоне больше 3500 т с 4 g интернетом только смартфон nokiy  финской сборки через Гугл смотри любой канал в прямом эфире месяц бесплатно потом 35 в месяц халява плиз а от украинских каналов толку 0 

Влад
10 березня 2020 г. (21:03)

Да пішли вони на***, кроме того шо канали закрили доступ то шей закрити російські а *** ВАМ!! Дивилися і будем дивитися а вони вкрай ахуели обдирают до нитки СУЧАРИ ЄБАНІ....

Ярослав Ярошенко
10 березня 2020 г. (21:24)

Российское говнище вообще не интересно смотреть.   Тупые сериалы, и в новостях гавканье одно.

Аноним
10 березня 2020 г. (21:56)

Такой бред несут. Кому хочется и без спутника все посмотрит, от пропаганды до порнуху. Хотя по мнению русскоговорящих пропаганда звучит как порнуху, и все еще с большим интересом будут смотреть не смотря на запреты. Все мы знаем что запрещаю то это самое интерестное)))))))

Сергей
11 березня 2020 г. (00:14)

Вот не было б России я уверен с такими промытыми мозгами они друг друга от зависти пережрали б а что б не сожрали понадкусывали , и дальше ворчали , общий психоз ведёт к разрушению нации и чем больше он тем конец Неньке Украине , не сохраниться и того что хоть что то осталось ! Нормальные мозги все кто смог поуезжали а отбросам оставили на растерзание страну ! 

Рай
11 березня 2020 г. (01:00)

Пусть попробуют снять...)) 

Аноним
11 березня 2020 г. (01:41)

Отключение российских ТВканалов сделано не по причине агрессии (а в чём она заключается? ), а в силу быдлячей тупости быдлонационалистов, ненавидящих всё русское

человек
11 березня 2020 г. (01:43)

идиотизм полный. выключите свой зомбоящик и включите свои мозги. хватит стравливать между собой 2 народа. если запад тащится по бандере и поет песенки - флаг им в руки, нах... нормальные адекваты знают нормальную историю... и вам ее не перебрехать. и никакого права нет волну гнать на великий и могучий .... ибо половина страны - русские. и не хрен молчать. , тем более делать вид на протяжении всего времени, что они в мелике не живут.каждый человек смотрит то, что ему близко по духу.на смену самой темной ночи всегда приходит утро. не всегда  будете радоваться, нацики сраные.

Вася Роспиздяев
11 березня 2020 г. (03:02)

ВОТ ТОЧНО ДЕБИЛЫ

УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

КОМУ НА*** НУЖНА УКРАИНСКАЯ ЛОЖ И ПИЗДЕШЬ

Аноним
11 березня 2020 г. (04:06)

Конченная страна

 

 

Ску решение

Аноним
11 березня 2020 г. (06:26)

Это судить вас тварей нужно. За 200 гривен продали страну на майдане... Твари подзаборные

Патриот х.уев
11 березня 2020 г. (06:52)

Красавы пол этим делом бабки косить будут , а я думал голову ломал для чего нужны депутаты) вот для чего , что бы на ровном месте всех с и сразу , по закону же)))  При короляк и царях такого не было , да на верное в каменном веке не было тоже такого)))

Аноним
11 березня 2020 г. (06:55)

Русиш швайн живи у себя а мы и без вас разберемся. Воровать то не хорошо. А если соберутся много стран и разделяет рашу?

Аноним
14 березня 2020 г. (17:34)

ты хоть брось на языке врага трындеть! свой хохляцкий выучи 

Нилатс
11 березня 2020 г. (07:23)

А Ху -ху, не хо -хо...

Аноним
11 березня 2020 г. (07:30)

Бандерня бесится, аш с десен кровь течет !

Аноним
11 березня 2020 г. (07:51)

Делают из мухи слона, помимо спутника т.в. есть интернет.

Татьяна
11 березня 2020 г. (09:26)

Тема раскрыта не полностью, прошу дати четкие указания куда смотреть, что служать и что кушать ведь денег оставляете очень мало, куда занимать очередь за что ещё оплачивать

Евгений
11 березня 2020 г. (09:41)

Запретный плод - сладок!!!!!  Аксиома!!!!

Аноним
11 березня 2020 г. (10:09)

Бендери вже заїбали як я їх ненавиджу падли

Здравомыслящий
11 березня 2020 г. (10:10)

Украинское тв и сми вообще плодит только ненависть и сеет откровенную ложь.

Гость
11 березня 2020 г. (11:00)

Луг обо прифронтовая зона Т2 не принимает, сосновый лес мешает, смотрят с Луганска Россию

Гость
11 березня 2020 г. (11:01)

Почему комент удаляете

Гость
11 березня 2020 г. (11:02)

Почему комент удаляете

Глава колхоза
11 березня 2020 г. (14:55)

Пускай сажают тех кто распостраняет. Если в открытом доступе можно купить в чем покупатель виноват? Понимаю что Зеленский как и порох о будущем думает один возле каждого метро рошен строит другой на своей спецыальности 

Patrol
11 березня 2020 г. (21:55)

...сколько кацапского говна в городе.....

Аноним
11 березня 2020 г. (22:10)

Кругом гавно, один ты в белом. Сдрисни уже в лемберг чмо.

Аноним
14 березня 2020 г. (17:31)

люди!!!!!!!! через пару лет придет новый президент, помиримся с Россией, как вы друг другу в газа смотреть будите?

Аноним
14 березня 2020 г. (17:38)

у нас в доме две тарелки.  меня посадят с женой в одну камеру или в разные?

дiд Пiхто
17 березня 2020 г. (10:27)

я не слушаю...не  смотрю  ничего  украинского.....ибо  это  мусор

дiд Пiхто
17 березня 2020 г. (10:27)

я не слушаю...не  смотрю  ничего  украинского.....ибо  это  мусор

дiд Пiхто
17 березня 2020 г. (10:27)

я не слушаю...не  смотрю  ничего  украинского.....ибо  это  мусор

Я
18 березня 2020 г. (13:03)

Нафига нужно так палиться?Пока у власти идиоты - есть интернет.Любой , даже самый старый комп потянет Глаз.ТВ или IP-TV Player. Я уже не говорю о прямых трансляциях на "ютубе". Вечно это продолжаться не будет.Постепенно меняются чиновники и закон начинает потихоньку работать.Скоро будем вспоминать майдан как страшный сон.

Я
18 березня 2020 г. (13:14)

Если запрещают - значит признают,что в их каналах одно вранье.Боятся альтернативного мнения.Но бандеровская брехня уже надоела за 6 лет.Смотрели и будем смотреть российские каналы.И в популярных соцсетях будем общаться.Слава Богу не средневековье уже.


Схожі новини: