Касается водителей: открылся сайт для жалоб на плохие дороги. Как это работает

Переглядів: 717

28 лютого 2020 13:49

Касается водителей: открылся сайт для жалоб на плохие дороги. Как это работает фото

Укравтодор запустил онлайн-сервис, благодаря которому водители смогут оставлять жалобы на плохое качество дорог.

Об этом сообщает «UBR».

В Государственном агентстве автомобильных дорог Украины приняли решение о предоставлении украинцам интерактивной карты, посредством которой у водителей появилась возможность пожаловаться на качество дорог, а также узнать информацию касательно выполнения заявки.

В данный момент новая система проходит тестировки, но уже сейчас ею можно воспользоваться по этой ссылке.

В карте предусмотрены три публичные модули:

- обращение;
- ремонт;
- содержание дорог.

Благодаря этому онлайн-сервису у населения страны появится возможность сообщать «Укравтодору» о наличии проблем на дорогах, отслеживать движение техники и работу подрядчиков, которая касается содержания дорог.

На картах отображены дороги, которые недавно отремонтировали, а также участки, на которых ведутся или планируются ремонтные работы.

Если вы хотите воспользоваться услугами онлайн-сервиса, тогда вам необходимо пройти процедуру онлайн-регистрации и указать свою электронную почту, либо же использовать свой аккаунт в Facebook.

К слову, в феврале 2020 года в «Укравтодор» заявили о ремонте дорог, который проведут в 14 областях страны. Столь раннее начало обусловлено благоприятными погодными условиями.

Строительство, реконструкции, а также капитальный и средний ремонт пройдут в Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Харьковской, Хмельницкой и Черновицкой областях.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Андрей
28 лютого 2020 г. (22:08)

Вы серёзно ???


Схожі новини: