В Мелитополе почтили память Небесной сотни (ВИДЕО)

Переглядів: 1712

23 лютого 2020 13:54

В Мелитополе почтили память Небесной сотни  фото
В память о погибших развернули огромный флаг

Неравнодушные мелитопольцы и представители разных христианских концессий почтили сегодня память героев Небесной сотни.

На митинг у памятнику Тарасу Шевченко собралось порядка сотни человек. Они держали в руках плакаты с надписями «Герої не вмирають доки їх пам’ятають» «Революція гідності - відродження нації» «Росія ворог, окупант. Мир буде тільки після перемоги» и т. п.

Многие были с флагами Украины и флагами крымско-татарского народа.

Вначале присутствующие дружно спели  национальный  гимн, и развернули огромный флаг Украины.

Четыре священнослужители различных концессий отслужили совместный молебен по погибшим. После чего каждый желающий мог высказаться. Люди читали патриотические стихи, говорили о необходимости единения. Ругали политику президента. В общем каждый излагал свое мнение и видение ситуации.

 

Подробнее на видео.



Имя:
Ваш комментарий:

житель
23 лютого 2020 г. (14:36)

всех жителей поздравляю с днем Советской Армии .ВСЕ кто служил настоящие  герои.А эта кучка придурков скоро сама пополнит здохнувшую тысчу

Андрей
23 лютого 2020 г. (14:41)

Тебя также с Днем Советской Армии и Военно-морского флота СССР!!! Настоящей Армии, а не Вооруженного Сброда Украины и настоящего, не надувного Флота.

Аноним
23 лютого 2020 г. (18:39)

Поддерживаю! С днем Советской Армии!

СОВ АРМИЯ И ФЛОТ
23 лютого 2020 г. (14:47)

С праздником 23 февраля вас пацаны!

 

И никакой бандэровщины сегодня. 

Аноним
23 лютого 2020 г. (15:33)

Накати бояры, кацапсина дырявая

берта
23 лютого 2020 г. (17:44)

Гнида бандеровская, скачи на своём майдане с кастрюлей на голове и не мешай нормальным людя праздновать праздник 23 февраля.   Майданутая псина свидомая, накакти бояры и пиши, "патриот" задрипанный, на своей свиномове - так тебя побратимы майданутые смогут понять...

Аноним
25 лютого 2020 г. (08:44)

О мля ,петух майданутый закукарекал ,пахан курятника !

Аноним
23 лютого 2020 г. (21:35)

И где ваша армия? Совкодрочеры!

Аноним
23 лютого 2020 г. (22:37)

Как ни есть но армия поди не в сравнение с бандеровскоми всушными вояками наподобие позорищного Азова. 

Аноним
25 лютого 2020 г. (08:50)

А где твоя ,хэройска армия ,кострюля дырявая ,вазелин закупает? Поздравляю с годовщиной еловайского котла ! Дупа не болит ? А то можем повторить,вспомнишь еще разок нашу армию!

Мелитополь
23 лютого 2020 г. (15:05)

Они в Мелитополе - инордное тело, жалкие и убогие с тусклыми глазами.

Аноним
23 лютого 2020 г. (15:14)

а чё это за зборище упоротых идиотов? А Вася Ефименко где? 

МУЖИКИ с праздником !!!!!

Аноним
23 лютого 2020 г. (15:33)

Я хоть и служил в Советской Армии, праздником это уже не считаю. После того горя что принес Совок, а теперь Пидорашка, его прямая наследница,считаю и буду считать, что это праздник тупорылых совкодрочеров без будущего, которые навсегда застряли в прошлом. Будь проклята россия на века!!!

Аноним
23 лютого 2020 г. (15:52)

Вонь бандеровска

Аноним
23 лютого 2020 г. (15:54)

Вонь бандеровская за версту слышна. 

Небось служил в СА предателем.. 

Равик
23 лютого 2020 г. (17:22)

Не гони! Небось закосил или был стукачком которого вычислили и ты потом летал до самого дембеля.

Аноним
23 лютого 2020 г. (17:25)

так ты наверно и не служил, а числился где то писарем в каптерке два года отсидел. А может ты просто болен на всю голову

АЛЕКСАНДР
23 лютого 2020 г. (22:07)

ты вообще  не служил  в арми СССР  а  коровам  хвосты  крутил

АЛЕКСАНДР
23 лютого 2020 г. (22:07)


Аноним
25 лютого 2020 г. (08:55)

Не понтуйся,пидор толерантный ,пойди поскачи на бутылке....гоп-гоп-гоп...вазелина прислать российского ?

Игорь
23 лютого 2020 г. (15:56)

Санжары показали питриотив.

Пофигист
23 лютого 2020 г. (16:07)

Служившему в Советской Армии - у тебя до сих пор @бало ноет и кошмары снятся про совков дремучих. Иди на ухань, выходи 9 Мая к танку, расскажешь про своё горе, несчатный.

смесь из грязи и говна-это родина моя
23 лютого 2020 г. (17:26)

Дмитрий Волков, из всех журналистов 'МВ' я считал тебя самым адекватным. Зачем ты вступил в это говно сегодня?

берта
23 лютого 2020 г. (18:11)

Майдан - это не волеизъявление граждан, не волеизъявление  народа.   Майдан - это хорошо организованная, профинансированная, спонсированная политическая операция ЦРУ, цель которой - совершение государставенного переворота.   Чтобы к власти пришли нужные люди, чтобы эти нужные люди провели так называемую евроинтеграцию, то есть подчинение УкрАины финансовому, экономическому, политическому, военно-стратегическому контролю США и Евросоюза...

А ваш евромайдан надо было паковать ещё в декабре 2013г.   А организаторов майдана - Порошенко, Яценюка, Турчинова, Парубия, Яроша, Авакова и ещё дюжину сообщников - расстрелять.   Предварительно отменить мораторий на смертную казнь и расстрелять.   Желательно публично, на том же самом майдане...   И повесить их трупы на фонарях, как в своё время повесили Муссолини.   А тех, кто скакал - в лагеря.   Но не в летние лагеря Западной УкрАины горилку жрать, а в зимние лагеря солнечного Магадана - заключив для этого договор с Россией.   Сорок тысяч скакунов упаковать и отправить в лагеря на перевоспитание.   Чтоб бандеровская дурь больше никогда не поселялась в головах кастрюлеголовых.   А сорок миллионов нормальных граждан жили бы по-человечески, ходили бы на работу и получали бы нормальную зарплату.   И никто никого не сжигал бы в Одессе.   И никто не стрелял бы по домам мирных жителей в Донбассе.   И Крым оставался бы в составе УкрАины.

И ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ людей на УкрАине - С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!! (бандерлогов и прочих "свидомых" это не касается).

 

Аноним
23 лютого 2020 г. (21:38)

Помечтай несчастное)))

Бюль Бюль Аглы
23 лютого 2020 г. (23:20)

Только бандерофцы могут быть полными несчастниками, потому что их угнетает и в то же время стимулирует ненависть ко всему русскому. 

Аноним
25 лютого 2020 г. (09:06)

А че ж не скачешь , толерантно-счастливая , гидно-ебанутая ,свидомо - упоротая кострюля ? Российского вазелина для полного счастья прислать из Крыма ,а хочешь из Донецка ?

Аноним
25 лютого 2020 г. (10:19)

Мы поддерживаем политику Эрдогана в отношении Москвы. Особенно поддерживаем действия Турции на своих восточных границах!

Бур
23 лютого 2020 г. (19:49)

Всех с Праздником 23 февраля!!! Урааа!)))

Аноним
23 лютого 2020 г. (20:28)

23 февраля - самый смешной советский праздник. В этот день в 1918 не произошло ничего, кроме позорного бегства красноармейцев от немцев под Псковом и Нарвой. Оба города немцы захватили. Командовавший тогда красными отрядами Дыбенко, сбежал, был арестован и разжалован.

Аноним
23 лютого 2020 г. (21:27)

23 февр. это вариант еврейского праздника Пурим /Эсфиерь/.  Просто сионисты-атэисты переиначили новый-старый календарь под новые псевдо религиозные праздники. Как и 8-е марта - разница такая же как и между старым и новым годом - 13 дней. 

Аноним
25 лютого 2020 г. (09:15)

Философ еврейского колендаря , че ты тут ***ню поришь,какой Пурим ? Долбаеб,календарь открой и посмотри , а потом пизди "авторитетно"..

Аноним
23 лютого 2020 г. (21:37)

Совкодрочерам всё равно по какому поводу бояры лупануть)))

Аноним
23 лютого 2020 г. (23:08)

Ебанат ты! Ты *** кунилингусная! Не суждено тебе было в настоящей армии служить, СА - это служба настоящих мужиков!

Аноним
25 лютого 2020 г. (09:23)

Тебя ***нули патриотычно на майдане, ,петух толерантный,пойди подмойся,потом кукарекай одно и то же .

Аноним
23 лютого 2020 г. (21:49)

о ближе к вечеру рогулье подтянулось.

дiд Пiхто
23 лютого 2020 г. (22:04)

от  силы  50..60  идиотов  собралось

дiд Пiхто
23 лютого 2020 г. (22:04)

от  силы  50..60  идиотов  собралось

гость
23 лютого 2020 г. (23:13)

Шота Дребот пострашнела в борьбе...

Аноним
24 лютого 2020 г. (08:26)

Дык "боротьба", происходящая в межушном ганглии активистов и прочих побратымив, не лучшим образом сказывается на общем психическом здоровье.

 

У рогулей же постоянные зрады та ганьба

Аноним
24 лютого 2020 г. (09:21)

Попики бритые и стриженные совсем выглядят, как не настоящие и спивають по униатский, а не как в Мелике на церковно-славянском. 

Аноним
24 лютого 2020 г. (09:22)

А це вже сепаратизм та раскольничество. 

Аноним
24 лютого 2020 г. (10:12)

Вчера проезжал мимо площади во время этого "митинга " Радует то, что их действительно мало - около 30 человек не больше! Возмущает - присутствие представителей Церкви, думаю это священнослужители УПЦ.

Аноним
25 лютого 2020 г. (09:27)

УПЦ - Упоротые Томосом целки !

Аноним
25 лютого 2020 г. (10:14)

23 февраля - международный день стерилизации животных! 

Странно, что бабы так любят мужиков поздравлять с этим праздником!

Аноним
25 лютого 2020 г. (18:20)

Ошибаешься, 26 февраля Всемирный день кастрации и стерилизации животных.


Схожі новини: