Мелитопольцев зовут на митинг-реквием памяти "Небесной сотни"

Переглядів: 1077

19 лютого 2020 15:16

Мелитопольцев зовут на митинг-реквием памяти Небесной сотни фото

В Мелитополе пройдет митинг-реквием, посвященный шестой годовщине расстрела "Небесной сотни"

"Дорогі друзі ! Запрошуємо Вас на мітинг - реквієм 23 лютого о 12.00 на площі, біля пам'ятника Шевченка з нагоди шостої річницї рострілу '' Небесної сотні'' Буде відправлена панахида. Запрошуємо всіх. Час єднатися", - приглашает оргкомитет.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 лютого 2020 г. (15:27)

перепись идиотов в Мелитополе

Аноним
19 лютого 2020 г. (15:41)

Что там переписывать. Каждый год три десятка умалишенных свидомитов собираются. Сценарий тот же

Аноним
19 лютого 2020 г. (16:00)

... ти мабуть іноземець ? мабуть тимчасово в Україні ? Аааа !!?? не про інформований, щодо роковин памяті Небесної сотні!!  Для нашої неньки України - це трагедія, не потрібно так нахабно та відкрито надсміхатися !!!! СЛАВА УКРЇНІ !!!

Аноним
19 лютого 2020 г. (16:08)

Называй меня хоть Сюзанной (с)

 

Твоя небесная сотня - это твоя небесная сотня. В моем понимании - это стадо дегенератов, которыех послали на убой Порошенко, Яценюк, Кличко и Парубий. Почему в день растрела на Институтской, никого из этих убийц не было на сцене. Можешь мычать про сотню сколько угодно, но факты есть факты

житель
19 лютого 2020 г. (17:07)

да здохните вы все курвы

Флавио007
19 лютого 2020 г. (18:57)

Только не "УКРЇНІ", а СвидомУкрии. Или Стране 404. Или ЦэЕвропе... Дурная слава!

Аноним
19 лютого 2020 г. (15:54)

Перекличка.

Флавио007
19 лютого 2020 г. (19:01)

Перекличка только самых активных.

Потому что знаю нескольких укрозомбиков разных возрастов, которых я никогда на видел на фото с подобных шабашей.

Мелитопольчанин
19 лютого 2020 г. (16:56)

порохоботы.........зеленоботы........казнокрады..........быстро на митинг идут.

Равик
19 лютого 2020 г. (18:38)

Правльно писать подземная скотня ссыкотня

Аноним
19 лютого 2020 г. (21:48)

идите в жoпy со своей "сотней"

Думал, что Кумок умнее
20 лютого 2020 г. (17:18)

Ольга Бура 

Инвалид 3 группы по причине умственной недостаточности. Не умела читать и писать, плохо разговаривала. Не имела никакого отношения к "героическому отстаиванию основ демократии". Жила на майдане в палатке. Помогала на кухне. Болела, в т.ч. и гепатитом. Умерла 10 марта (!) 2014 года от анафилактического шока, вызванного уколом лидокаина, введенного врачом майдана. Причина -  аллергия на препарат. Пыталась излечиться от гнойного заражения пальца и, получив обезболивающее, умерла. Герой Украины посмертно

Кумок голосует за Шария
20 лютого 2020 г. (17:50)

Вячеслав Ворона

 Герой Украины посмертно. По канонической версии про "сотню" -  погиб от травм, полученных 18 февраля 2014 года во время боев с криминалитетом в Мариинском парке.

На самом же деле он был убит в Киеве 9 марта в результате алкогольно-бытового конфликта в интернет-кафе на пр. Маяковского, 95 на Троещине. Убийца задержан, осужден, отбывает наказание. 

Аноним
20 лютого 2020 г. (20:52)

Здесь по тексту.Эти."Украинцы объединились, чтобы бороться за лучшую жизнь для своих детей и близких."За чью лучшую жизнь?Кто их мягко обманул.Сидят они под пальмами с текилой.И шутят.С большой колокольни,Ланцюгии в руки.Ха ха...

Аноним