Охоту на нелегалов устроили вечером

Переглядів: 1012

20 лютого 2020 12:41

Охоту на нелегалов устроили вечером фото
Вечерних торговцев тоже штрафуют

Некоторые торговцы-нелегалы, зная о рейдах отдела благоустройства, выходят торговать ближе к вечеру, под конец стандартного рабочего времени.

Дабы и они не избежали ответственности, муниципальные инспекторы пошли вчера в вечерний рейд.

Как сообщил начальник отдела благоустройства Алексей Громыко, выявлено три нарушения. Так возле магазина «АТБ» что в районе остановки общественного транспорта «Детсад» на пр. 50-летия Победы, выявлено два факта торговли рыбой.

А на стометровке у «Елены» торговали яблоками. Во всех трех случаях составлены административные протоколы. Торговцам грозят штрафы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 лютого 2020 г. (13:43)

Ай как бдительно работают инспекторы по благоустройству!!! Медали им! Нет, ордена Громыко, немедленно! А вот напротив 10-й гимназии на стене бывшего магазина "Парковый" (сейчас он не работает) огромными буквами написан интернет-адрес, по которому можно заказать наркотики. Что интересно - неоднократновозле этой же стены была замечена служебная машина отдела того же Громыко. Но он, важно шествуя по дороге, якобы не видел этой надписи. Может, эта надпись украшает город? А как еще объяснить тупую бездеятельность отдела по благоустройству города?! 

Гость
20 лютого 2020 г. (17:00)

Пипец страна какихто идиотов!! Только и могут ловить трудяг рабов  Так вот господа воруйте вагонами.

Гость
20 лютого 2020 г. (17:02)

Один из этих торгующих работник МЕЛИТОПОЛЬГАЗА приторговует ночью что бы с голоду несдохнуть! Кто то ездит отдыхать на острова а кто кириловку в этлм году невидел . НЕТ ДЕНЕГ ПОТОМУЧТО

Борьба со стихийщиками
20 лютого 2020 г. (21:44)

Правильно каждый день их нужно гнать оттуда. Рынок рядом пусть идут туда так нет же там нужно каждый день заплатить мостовое, а там можно договориться с муниципалами. Вот и вся история.


Схожі новини: