"Ничейные" мелитопольцы утопают в грязи (ВИДЕО)

Переглядів: 1128

17 лютого 2020 13:42

Ничейные мелитопольцы утопают в грязи  фото
После дождя житлем ул. Свободы до дома добраться проблематично

Жители окраинных улиц в Мелитополе традиционно забыты властью. Яркий пример тому ул. Свободы.

Тротуар там отсутствует, дорога не асфальтирована и состоит из сплошных ям. Сейчас они заполнены водой. Глубина луж довольно приличная. Жители наглядно продемонстрировали это на видео, которым поедлились с сайтом MV.

Оставили они и соответствующий комментарий:

«Нашу улицу Свободы никак не разделят между городом и Семtновкой? тем временем мы вынуждены просто тонуть в грязи, пока дойдёшь с ребёнком по бездорожью (у нас нет даже намёка на тротуар) то ноги насквозь мокрые, уже не говорю о том, что ребёнок "по уши" в грязи!

Для тех комментирующих, которые скажут, что сами бы сделали...отмечаю, жители не имеют никакого права делать самовольно дорогу, нас за это ещё потом оштрафуют!» - пишет автор видео.

Отметим, что в плане работы Управления ЖКХ Мелитополя есть отсыпка улицы. Но когда будут проведены работы, неизвестно



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
17 лютого 2020 г. (13:54)

А 4 кооператива между Мелитополем и Константиновской? Адрес городской, а земли Семеновские. И никто не хочет делать дамбу. А там тоже очень много семей живёт, дети в садик и школу ходят. Так вообще никто разговаривать не хочет.

Аноним
17 лютого 2020 г. (15:07)

Кооперативщики я не понял а кто вам должен делать дорогу?Скинулись и ремонтруйте!!С какой радости мои деньги должны вас обслуживать?Вы ни чего не попутали?

Гость
17 лютого 2020 г. (17:27)

Я плачу налоги честно, так с какого перепуга за мои налоги вам должны дороги делать?

Гость
17 лютого 2020 г. (17:30)

Аноним, а ты ничего не перепутал? Почему с наших налогов, тебе в городе должны дороги делать?

Аноним
17 лютого 2020 г. (18:27)

Кому принадлежит дорога в кооперативе? Членам кооператива?вы ее собственники.врт и ремонтируете!

Гость для анонима
17 лютого 2020 г. (19:07)

Я про дорогу до кооперативов а не внутри. Там мы сами делаем.

Гость для анонима.
17 лютого 2020 г. (19:59)

Так если дом  кооперативный или ОСМД, то и дворы за свой счёт делать должны? А у нас за счёт города.

Гость
17 лютого 2020 г. (13:56)

Проще пл.тПобеды и Кирова каждый год ремонтировать.

Гость
17 лютого 2020 г. (14:11)

О чем вы? Улица Станиславского - центр города уже несколько лет никто не делает дорогу, зато года три назад умудрились положеть два лежачих полицейских?????? Мы так и не поняли зачем? Там и так не разгонишься, пол машины в яму проваливается.

Аноним
17 лютого 2020 г. (15:03)

Станиславского ?А это где?Что аы назывете центром?Центр это проспект и кирова и то не вся!!

Аноним
17 лютого 2020 г. (15:04)

О нашел на карте.Так ваше Станиславского к центру ни каким боком не прилаепишь!!

Аноним
17 лютого 2020 г. (17:14)

Вы проедьте по Мелитопольских дивизий и пер. Мурманскому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!

Аноним
17 лютого 2020 г. (18:36)

по этим улицам мер не ездит, да наверное и не знает что они вообще в городе есть.

Гость
18 лютого 2020 г. (09:11)

Независимости- тоже жесть


Схожі новини: