В Мелитополе в нижней части города не проехать

Просмотров: 1017
21 февраля 2020 06:16
В Мелитополе в нижней части города не проехать фото

Движение транспорта по  ул. М. Грушевского перекрыто 

В связи с проведением замены водопроводных сетей движение перекрыто ориентировочно на две недели на двух участках: от ул. Покровской до ул. Интеркультурной; от ул. Интеркультурной до ул. Университетской.

 

Имя:
Ваш комментарий:

Гость
17 февраля 2020 г. (11:52)

Пишите старые названия!!!

Аноним
17 февраля 2020 г. (20:04)

Поддерживаю. Читаешь новости и не понимаешь о чем речь. Все улицы, дебилы, перименовали.

Аноним
17 февраля 2020 г. (21:20)

Тебе ватоголовому вообще есть разница, какие улицы для авто закрыты? Пешкодрала ходил при совке на рынок мимо членина? Ну, так для тебя ничего не изменилось. А, нет, изменилось. Членина нах... завалили с его ордой. Зато ремонты улиц начались. А то бюсты красили а трубы по 30 лет не меняли.

Для анонима.
18 февраля 2020 г. (07:34)

Вот ты и показал свою "европейность" только маты русские. Что твои новые хозяева построили, кроме "хатынок" для себя? Даже больницу построить не могут, переделывают старую. А трубы 30 лет никто не перекладывал, потому что пи***ли постоянно. А от переименований лучше жить стали? Нет, только проблемы людям создали.

Аноним
21 февраля 2020 г. (09:33)

Вали в Говнорашку, ватка. Там ни кто ни чего не переименовывал. Чище воздух будет

Аноним
21 февраля 2020 г. (21:28)

Так ты здесь и воняешь вроде, ехай на куй выблядок майданный.

Аноним
17 февраля 2020 г. (20:56)

Согласен!

Аноним
21 февраля 2020 г. (08:46)

Старые - это для вас какие? Эпохи до 1700 года, после 1917, сталинизма, брежневские?

Может, вам еще деревья вашего детства срочно сбацать и чтоб * стоял как в молодости?

смесь из грязи и говна-это родина моя
21 февраля 2020 г. (08:59)

старые-это которые сейчас новые.Что тут не понятно ?

Аноним
21 февраля 2020 г. (09:27)

старые это те которыми называли вновь построенные улицы, а не переименовывали. Постройте новые и называйте их как хотите, а нам верните нормальные наши названия.

Аноним
21 февраля 2020 г. (09:34)

Ваш поезд уже давно ушел, совкодрочеры тупорылые

Аноним
21 февраля 2020 г. (21:31)

Поезда при вас перестали ходить, до вас ходили гиднадрочеры майданные.

Аноним
21 февраля 2020 г. (11:30)

Вот вам новые старые названия улиц Мелитополя, которые вы, конечно же, хорошо помните, где были и когда впервые построены:

Сталина, Троцкого, Каменева, Кагановича, Буденного, Молотова, Микояна.

Эх, любовь народная! Такая непостоянная!


Похожие новости: