В Мелитополе вызвали полицию к детям, что торговали цветами

Переглядів: 1267

14 лютого 2020 11:08

В Мелитополе вызвали полицию к детям, что торговали цветами фото

Сегодня мелитопольцы отмечают праздник всех влюбленных - день Святого Валентина. В связи с этим на улицах города начали активно продавать цветы.

Немного подзаработать в преддверии праздники решили несовершеннолетние дети.

Так, юные торговцы, развернули продажу цветов возле общественной остановки «Новая», что на Новом Мелитополе. Несколько букетов ребята расставили на тротуаре. Заметив несовершеннолетних продавцов, очевидцы решили вызвать полицию.

Фото паблика "Мелитопольграмм"

 



Имя:
Ваш комментарий:

гость
14 лютого 2020 г. (11:16)

Что плохого, если дети хотят cебе заработать на карманные расходы? в школах карантин, они не прогуливают.. или пусть лучше у родителей клянчат, или если родители не могут дать, идут воровать?

Аноним
14 лютого 2020 г. (11:28)

Зарабатывать чесно нельзя, а гопнуть кого то можно. Страна идиотов.

Аноним
14 лютого 2020 г. (11:51)

Боже, дети решили честно заработать себе денег. Сделать хорошее дело, теперь зазорно. А то , что єти дети приучаются к самостоятельности, у нас плохо? Ненавижу ментов всем сердцем!

Аноним
14 лютого 2020 г. (11:52)

Это конкуренты цветочных магазинов напротив и збоку полюбе вызвали. Потому что эти подешевле продавали.

Шина
14 лютого 2020 г. (12:17)

Это же какое чмо вызвало ментов!? Гниль ты галимая! Детки решили заработать а их прикрыли!(((

гость
14 лютого 2020 г. (12:25)

Жалкая статейка написана с осуждением, а не с поддержкой детей( Не все родители могут ни в чем не отказывать детям.. Что плохого если ребята сами решили немного заработать? Фу не полиции, а тем ***м, которые их вызвали

Гость
14 лютого 2020 г. (13:23)

Вопрос не к полиции их вызвали они приехали , вопрос к людям точнее к уродами которым дети помешали 

Аноним
14 лютого 2020 г. (14:06)

сосите дальше пидоры позорные

Аноним
14 лютого 2020 г. (17:13)

Сегодня мелитопольцы НЕ отмечают праздник всех влюбленных - день Святого Валентина, так он у православных отмечается летом. 

 

Сегодня же у нас отмечается Трифонов день /виноградаря/ с коим и во истину поздравляет всех сограждан. Будьмо!


Схожі новини: