На мелитопольском предприятии полгода не платят зарплату

Переглядів: 1735

31 січня 2020 13:12

На мелитопольском предприятии полгода не платят зарплату  фото

Водители мелитопольского предприятия "Мелавтотранс" полгода не получают зарплату. 

При этом руководство их кормит "завтраками", но реально не выплачивает заработанное. В среднем водителям должны по 30 тысяч гривен.

Об этом в редакцию MV сообщил один из сотрудников предприятия.

Он уточнил, что руководство обещало, что деньги, которые должны с сентября, обещали выплатить вчера. Но увы.

Получить комментарий руководства предприятия нам не удалось. 

Надеемся, администрация "Мелавтотранса" все таки выполнит закон и выплатить водителям заработанное. Кстати, на многих предприятиях Мелитополя в последнее время работали проверяющие - представители фискальной службы и Гоструда. Дойдут ли они на "Мелавтотранс"?

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 січня 2020 г. (13:25)

а куда смотрит заслуженный начальник транспортного цеха Шанин Геннадий???

Аноним
1 лютого 2020 г. (14:34)

заслуженный автомобилист Украины (не рекламных щитах с его поздравлениями так написано)

Аноним
31 січня 2020 г. (13:32)

Скиньтесь и наймите юриста, создайте профсоюз. Заблокируйте территорию предприятия, пригласите свои семьи с детьми и внуками. Предложите руководителям продать часть техники, или территории для погашения долга. Если шо, железяк у вас хватит чтобы титушне ноги перебить. Безмолвное стадо, гульните хоть разок. А то как в голодомор, молча отдавали последнее заезжим  петроградским рабочим с комиссагами.

Аноним
31 січня 2020 г. (14:31)

только хотел про заслуженого написать, так опередили...

Аноним
31 січня 2020 г. (14:36)

Укр гой як еого диды и прадиды лучше зьисть свою дитину с жинкою шоб ны здохнуты с голоду. чим пиде против хозина ,  вин лучше отсосе ему

Равик
31 січня 2020 г. (14:40)

Сосите терпилы и не отвлекайтесь. Ваша зарплата пошла на зеленых пидаров.

Аноним
31 січня 2020 г. (14:50)

30000 грн/6 мес.=5000 грн. в мес. ЗП??????

Андрей
31 січня 2020 г. (15:03)

Вы отсесете а не заработаня плата вам. Вылижите  Шанину очко до зекального блеска. А что? Зачем холили на работу которая не оплчивается? Вы конченные терпилы так вам и надо сосите и не отвлекайтесь!!!1

Аноним
31 січня 2020 г. (15:04)

Лучше порадуйтесь за хозяина Украины Ахмэта. который  положил в карман очердной  миллиард , а це пырымога

Житель
31 січня 2020 г. (15:04)

Терпилы конченные

Андрей
31 січня 2020 г. (15:07)

Сосите член и не отвлекайтесь. Хахахахаха

горожанин
31 січня 2020 г. (15:09)

проблема  в том, что многие работал на предприятии без оформления, и теперь люди ничего не могут доказать. ходили на работу с утра и до вечера, а начальство просто посылает их теперь. к слову, предприятие опять разделилось на два и фактически непонятно, кому работникам предъявлять претензии. 

Стаж порядка
31 січня 2020 г. (22:24)

Себе предъявлять в первую очередь, коль Мы и они в том числе готовы работать на этих гнид без оформления и получать зарплату чёрным налом. А теперь сосите что угодно, но денег скорее всего не увидете

Аноним
31 січня 2020 г. (23:07)

Ты думаешь,что самый умный??? А ничего что там 90 % работников пенсионеры или люди пред пенсионного возраста!! Им деваться некуда, их на другие предприятия тупо не возьмут из-за возраста, а на пенсию хрен проживёшь. Так что не умничай не зная всех нюансов!!!

Дтмон
1 лютого 2020 г. (08:20)

Ну дык че тогда волну гоните? Правильно чел сказал, пока сами себя уважать не будем никто нас не будет уважать. А вы просто хитровыебанные пенсию хотите получать и получаете а налоги платить не хотите.Так вам и надо! Правильно вас начальство посылает, я бы еще под зад пинка дал и по ебалу настучал.

Аноним
1 лютого 2020 г. (14:31)

Дай бог тебе, недоумку, жить сначала на одну зарплату, а потом ещё и на минимальную пенсию!!! Недоносок

Аноним
2 лютого 2020 г. (08:06)

Соси молча и не отвлекайся не писанину терпила хитровыебанная. Помни на хитрую жопу есть )(уй с винтом - это про тебя.

Аноним
1 лютого 2020 г. (09:12)

Шанину, этому мусору гнойному, переломать руки и ноги!

Гость
1 лютого 2020 г. (09:45)

Если есть задолженность, то почему предприятие не в должниках по зп? Значит были не оформлены, сами виноваты, надо было жаловаться, а не ходить полгода без гроша. 

Аноним
1 лютого 2020 г. (14:35)

Шанин мало что может решить, всем рулит Головин

Аноним