В Мелитополе зовут на шахматный турнир

Переглядів: 882

17 січня 2020 18:01

В Мелитополе зовут на шахматный турнир фото

К участию в турнире приглашаются семейные команды.

Об этом сообщает сайт мелитопольского горисполкома.

19 января 2020 года на спортивной базе ДЮСШ №1 (Шахматная школа) состоится 2-ой открытый турнир по шахматам "Шахматная династия" ко Дню Соборности Украины.

К участию в турнире приглашаются семейные команды из трех игроков, которые относятся к трех поколений шахматистов, имеющих родственные связи. Также к участию допускаются неполные команды из двух игроков.

Возрастная разница между участниками одной команды должна составлять не менее 15 лет.

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 5 туров. Контроль времени 10 минут до конца партии. Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков: за победу - 1 очко, за ничью - 0,5 очков, за поражение - 0 очков. Победители и призеры выявляются как в командном зачете,так и в личном по 1-й, 2-й и 3-й досках. 

Начало регистрации команд с 9.00. Торжественное открытие в 10.00.



Имя:
Ваш комментарий:

Анатолий
18 січня 2020 г. (16:27)

Жорик - всех загнал в федерации?Можно просто ходить в шахматную школу ? Сколько тебе ***у нужно денег с шахматистов? Оставь нас в покое и вали с федерациями в рашку,и федерации вместе с организаторами забери с собой - там таким иницыативным отбросам место есть .Деньги  зарабатывать нужно, а таким ,как ты - сосать только на объездной,чужими руками хочешь шахматы в свои показатели превратить ? Школа шахмат - это вершина развития,а ты гнида на этом деньги зарабатывать ...........  кто тебя родил?

Евгений
18 січня 2020 г. (23:07)

Дебил не суди по себе и не завидуй!!


Схожі новини: