В Мелитополе мужчина бегал с горящей головой

Переглядів: 1346

16 січня 2020 11:59

В Мелитополе мужчина бегал с горящей головой фото
И дом и жилец сильно пострадали

Появились подробности пожара, в котором пострадал человек.

Напомним, возгорание произошло около 10.30. Горел частный дом в дачном кооперативе «Холодмаш 4», что на Новом Мелитополе.

На месте работали спасатели, медики «скорой» и газовая служба.

По словам очевидцев, именно взрыв газа стал вероятной причиной пожара. Соседи погорельца услышали хлопок, после чего увидели через окно, что в доме начинается пожар. Мужчина, живший в здании, выбежал на улицу, но потом зачем-то забежал обратно. Во второй раз он выбежал из дома уже с горящей головой, - делятся впечатлениями очевидцы.

По словам соседей, пострадавший сильно обгорел, по их оценкам, ожоги покрыли около 80 процентов тела. Мужчину увезла «скорая».

Люди говорят, что мужчина пенсионного возраста, злоупотреблял спиртным, из-за чего иногда вел себя неадекватно.

Администрация дачного кооператива уточняет, что дом принадлежит, не пострадавшему, а его жене, работающей сейчас в Москве. Дом она купила недавно, после оформления сделки сразу уехала. Договор на поставку газа не заключен.

Собственно от дома остались только стены и обгоревшие стропила крыши. Внутри все выгорело. С огнем пожарные справились оперативно. Сейчас они проводят разборку и пролив конструкций во избежание повторного возгорания.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
16 січня 2020 г. (12:28)

От дома нихрена не осталось, но " С огнем пожарные справились оперативно" - это как это ?


Схожі новини: