Как в Мелитополе бассейн строят (ФОТО)

Переглядів: 1891

9 січня 2020 20:01

Как в Мелитополе бассейн строят  фото
На стройке водно-спортивного комплекса вновь кипит работа

На стройплощадке по ул. П. Дорошенко, где возводится водно-спортивный комплекс, вновь кипит работа.

Напомним, бассейн на восемь 25-метровых дорожек и трибуной на 300 зрителей строится в нашем городе уже много лет. В общей сложности на его строительство потрачено порядка 60 млн. грн. Для завершения работ необходимо еще около 20 млн. грн.

После выборов финансирование проекта было под угрозой, поскольку президент решил приостановить финансирование проектов из Фонда регионального развития. А это основной источник финансирования строительства.

Но стройка продолжается. Работы, приостановленные перед новогодними праздниками, возобновились. На данный момент строители возводят стены бассейна и продолжают настилать крышу.



Имя:
Ваш комментарий:

Яго
10 січня 2020 г. (09:49)

И сколько же лет его строят? Ещё и года нет, а уже какой огромный объём работ выполнен!!!! Что вы пишете?!! Для кого?, не понятно.вот так вот не приятно подавать  нормальную и объективную информацию касающуюся Минько?

Аноним
10 січня 2020 г. (16:15)

стрят на территории школы, в которой отменили питание детям из-за нехватки денег в бюджете! нахер этот бассейн? У вас, нищебродов, денег нет и не будет билет в него купить. Миня строит, чтоб триатлон не в канале с говном проводить, вот и все мотивы.

 


Схожі новини: