Когда в этом году документы в вузы подавать нужно будет

Переглядів: 740

5 січня 2020 16:38

Когда в этом году документы в вузы подавать нужно будет фото

Не за горами у 11-классников сдача внешнего независимого оценивания, а затем и вступительная кампания.

В этом году для тех, кто поступает на бакалаврат, она стартует 1 июля с регистрации электронных кабинетов и загрузки туда необходимых документов. Уже 13 июля начинается непосредственно прием заявлений в высшие учебные заведения.

Для тех, кто поступает на основе собеседований, вступительных экзаменов и творческих конкурсов, прием продлится всего четыре дня и завершится в 18.00 16 июля.

До 18.00 22 июля прием документов продлится для тех, кто поступает на основе сертификатов внешнего независимого оценивания, а также на основе экзаменов и творческих конкурсов, сданных с 1 по 12 июля.

Последнее касается тех, кто поступает на бюджет. Для будущих контрактников с 13 по 22 июля будут проводиться дополнительные сессии экзаменов и творческих конкурсов.

Дабы пройти данные испытания, необходимо подать соответствующее заявление. Сроки приема заявлений и документов для участия во вступительных экзаменах и творческих конкурсах определяют приемные комиссии вузов при условии, что начаться прием должен не позднее 24 июня, длится не менее десяти дней и завершится до начала последнего потока проведения вступительных экзаменов или творческих конкурсов.

Рейтинговые списки тех, кто поступает на бюджет, будут сформированы до 12.00 20 июля (для поступающих по собеседованию и квоте-2) и до 12.00 27 июля (для поступающих по сертификатам ВНО, экзаменам и творческим конкурсам).

После этого первая категория должна выполнить требования к поступлению (подать оригиналы документов) до 15.00 22 июля, вторая категория – до 31 июля. И если зачисление бюджетников завершиться 1 марта, то для контрактников процесс продлится до 30 сентября.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: