В школе Кирилловской громады капитально отремонтировали актовый зал (ФОТО)

Переглядів: 1245

3 січня 2020 09:43

В школе Кирилловской громады капитально отремонтировали актовый зал  фото
Вот так теперь выглядит новый зал

Закончился долгожданный ремонт актового зала в Охримовской школе.

Такой подарок ученики получат после каникул.

Напомним, еще в апреле прошлого года глава Кирилловской громады Иван Малеев выехал в учебное учреждение, чтобы оценить состояние актового зала и масштабы необходимых работ. 

Последний серьезный ремонт актового зала в школе в Охримовке проводили очень давно. К каждому учебному году осуществлялись только косметические ремонты. И вот наконец-то это случилось, школьников, которые выйдут из каникул ждет сюрприз.

Реконструкция актового зала в Охримовской школе, как и в санузлах длилась на протяжении всей осени прошлого года. Ремонтные работы проводились так, чтобы не мешать учебному процессу. Во время реконструкции в актовом зале был заменен пол, появился новый подвесной потолок, установлено новое освещение, пожарная сигнализация и элементы отопления. Стены зала реконструированы с помощью современных материалов. На них закреплены декоративные панели с тематическими надписями. Также на стенах появились рисунки сказочных замков и элементов, связанных с культурной жизнью.

Стоимость проведенных работ и материалов составила около 600 тыс. грн, которые были выделены из бюджета Кирилловской громады. Уже после зимних каникул, 13 января, ученики Охримовской школы смогут пользоваться обновленным актовым залом и устраивать там культурно-массовые мероприятия.

 

Фото с сайта Кирилловского поссовета.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
3 січня 2020 г. (09:48)

Внешне улутшений на 10тысячь а потрачено наверно тысячи 500

Аноним
3 січня 2020 г. (11:02)

Хорошее освещение + пожарная сигнализация стоят гораздо больше 10 тысяч.

 

Чтоб не скучать, спросите у знакомых, сколько стоит хотя бы в проекте пожарная сигнализация+освещение. Это замечательный повод пообщаться с проектантами, пожарниками, монтажниками. Не все ж бухать за Новый Год.


Схожі новини: