В Кирилловке медикам покупают средства защиты и дезсредства всем миром (ФОТО)

Переглядів: 936

7 квітня 2020 09:55

В Кирилловке медикам покупают средства защиты и дезсредства всем миром  фото
Медики курортного поселка укомплектованы защитными средствами

В медучреждения Кирилловский громады передали 70 защитных костюмов, 100 масок и средство для дезинфекции улиц.

Кроме местной власти, к противодействию распространению коронавируса активно подключились и местные предприниматели. Недавно руководители коммунальных предприятий Петр Мелюк и Дмитрий Коваль передали медикам громады очень необходимые им средства индивидуальной защиты - 50 защитных комбинезонов.

А 6 апреля руководство базы отдыха "Энергетик" в лице Олега Линока и Андрея Драговоза передали местным медицинским работникам еще 20 защитных комбинезонов и 100 качественных медицинских масок-респираторов.

Также, эти предприниматели передали КП "Развитие курортной зоны" специальный дезинфицирующий концентрат для улиц. И уже сегодня работники коммунального предприятия начали проводить дезинфекцию прилегающей территории у работающих магазинов, отделения "Ощадбанка" и "Новой почты". 

А еще местные предприниматели пообещали в ближайшее время передать медицинским работникам дезинфекционные средства для рук и поверхностей.

Кирилловский поселковый совет и медицинский персонал выражают большую благодарность неравнодушным людям за внимание в такой непростой для страны и общества время. Ведь только сплоченность всех, человечность и взаимопонимания помогут жителям громады лучше защитить себя.

 

Фото с сайта Кирилловского поссовета. 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: