В педвузе выпустили первых взрослых "студентов"

Переглядів: 1203

2 січня 2020 13:23

В педвузе выпустили первых взрослых студентов фото

В МГПУ им. Б. Хмельницкого выпустили первых получателей последипломного образования.

Лицензию на ведение деятельности в сфере последипломного образования педагогический университет получил еще в августе 2019 г.

И уже в декабре были набраны первые слушатели курсов повышения квалификации по специальности «психология». Ими стали одиннадцать специалистов из колледжей, учреждений образования и территориальных центров социального обслуживания. «Студенты» прошли переподготовку по образовательной программе «Современные инновационные технологии в образовании и психологии».

По окончании срока обучения слушатели получили дипломы государственного образца. Торжественное вручение документов при участии проректора Ирины Мальцевой и начальника отдела повышения квалификации Ольги Канаровой состоялось в преддверии новогодних праздников.

Фото с сайта МГПУ    



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 січня 2020 г. (12:49)

ничему в МДПУ не научат

Аноним
4 січня 2020 г. (12:50)

а вот и не правда как вымагать деньги у студентов Арабаджи научит

Интересно
5 січня 2020 г. (03:22)

Да. чего не купишь за деньги... Одна из этих слушателей никак не добьеться звания "профессионал"!!!! Ей дано толлько огородами заниматься, которых у нее многою А психолог из нее как из балерины. Все на диетах сидит. Меньше надо занимться огородами, а больше профессионализмом и спать поменьше. Ей во сне приходят умные мысли. Как бы анонимку очередную соорудить или подписать. А лексика, а выражение лица....... Брррр. Дети шарахаются. Зато очередной диплом куплен. Да вот деньги ума не приносят. Уж лучше земелька.... 


Схожі новини: