В Мелитополе мужчину ограбили прямо в такси

Переглядів: 1162

27 грудня 2019 13:10

В Мелитополе мужчину ограбили прямо в такси фото
Напавших на пассажира такси разыскали в Запорожье

26 декабря около 1.30 в Мелитопольский отдел полиции обратился с заявлением о преступлении житель Донецка 1982 года рождения.

Мужчина сообщил, что на пр. 50-летия Победы, когда он находился в такси, на него напали двое неизвестных и отобрали деньги.

Пострадавший запомнил и предоставил полицейским приметы преступников и государственный номер автомобиля, на котором они исчезли.

Ориентировку передали сотрудникам полиции области. Ввели в действие оперативный план «Перехват». В течение часа местонахождение разыскиваемого транспортного средства установили и задержали нападавших в Коммунарском районе Запорожья.

Подозреваемых передали сотрудникам группы реагирования Мелитопольского отдела полиции. Ими оказались ранее судимые жители Запорожья 1982 и 1988 годов рождения.

В настоящее время фигуранты задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Им уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: