В Акимовку елку везли из Львова (ФОТО)

Переглядів: 1273

20 грудня 2019 12:53

В Акимовку елку везли из Львова  фото
Новая елка засияла огоньками

Новогодние праздники всегда несут с собой ожидания сказки, чуда, надежды на осуществление мечты, веру в лучшее.

Вчера, 19 декабря, в День Святого Николая Чудотворца в поселке Акимовка на площадке возле универмага состоялось торжественное открытие главной новогодней елки Акимовской громады.

На праздничное мероприятие собрались дети и взрослые чтобы вместе принять участие в празднике.

С приветственными словами к собравшимся обратился исполняющий обязанности главы Акимовского поссовета, секретарь Максим Забара.

Перед присутствующими с праздничными концертными номерами и конкурсами выступили участники художественной самодеятельности. Во время проведения праздничного мероприятия работали ярмарка детских изделий, торговые точки с сувенирами и сладостями.

Впервые появились праздничные инсталляции, фотозоны, а на новогоднем дереве засияла новая иллюминация.

Напомним, в Акимовке впервые была приобретена искусственная елка. Стоимость ее составила 49 тыс. 045 грн. Приобретена она была через систему электронных торгов "ProZorro" еще в начале октября у ФЛП Рожков В.П. из Львовской области. Все предыдущие года главным новогодним деревом была растущее на территории универмага хвойное дерево. В прошлом году над ним основательно поиздевались, оборвав гирлянды и игрушки.

Фото из соцсети.

  



Имя:
Ваш комментарий:

гость
20 грудня 2019 г. (22:34)

А наши уродинку за 184 тыс! Если светится-ещё ничё и с даля....А ближе и днём-ковровое покрытие!!!

Аноним
21 грудня 2019 г. (09:05)

Вот это елка! А не тот газон в виде конуса, что на площади установили. Еще и откат кто-то себе в карман положил на этом убожестве.


Схожі новини: