Психологи МГПУ будут проводить эксперименты

Переглядів: 961

14 грудня 2019 10:03

Психологи МГПУ будут проводить эксперименты фото
МГПУ подписал договор о сотрудничестве с Гирсовским сельским советом

Мелитопольский государственный педагогический университет становится не просто учебным заведением, но и образовательным научным центром. На днях вуз подписал договор об оказании платных образовательных услуг психологического характера с Гирсовским сельским советом (Приазовский район).

Сотрудники кафедры психологии и  лаборатория психофизиологических исследований, которая была открыта в июне 2019 г. при учебно-научном институте социально-педагогической и художественного образования МГПУ, готовы проводить научно-методические, экспериментальные исследования по актуальным проблемам психологии и психофизиологии. Также вуз проводит  диагностику психических, личностных, психофизиологических показателей и поведенческих реакций человека. Для этих целей был приобретен современный комплекс для тестирования. Он содержит более 600 психологических и психофизиологических тестов, индивидуальну конфигурацию для направленности исследования,  полную база актуализированных норм. Это гарантирует максимально объективные и точные результаты и высокую степень защиты персональных данных.

Лаборатория уже сотрудничает с практическими психологами Мелитополя и Мелитопольского, Акимовского, Михайловского, Приазовского, Васильевского районов, городским Инклюзивно-ресурсным центром, сообщили в вузе.

Фото предоставлены МГПУ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 грудня 2019 г. (10:59)

Вы серьезно думаете что это нужно людям? еще и платно, какой кошмар . Если это так . то вы дебилы а скорей  обыкновенные авантюристы мошенники впаривающие такую  х..рню, ради денег . Вот прочитала  про этот психоанализ  и как буд то в  психдиспансер переместилась  . Не находите ?

горожанин
14 грудня 2019 г. (12:19)

ну конечно, куда еще девать деньги громады? дороги же сделали уже...

Аноним
14 грудня 2019 г. (12:55)

USAIDы и прочие соросы не упоминаются как стоящие зад цикавыми экспериментами, ибо их корыстные цели могут распугать подопытных "кроликов".

Наивно полагать, что цель не оправдывает затраченных средств.

ПедУ
14 грудня 2019 г. (20:30)

Пед отстой!!!!

Гость
15 грудня 2019 г. (11:05)

Подпишите ещё договор с военкоматом. А то каждый год школьные психологи бесплатно выполняют работу, которая даже не прописана в их должностных инструкциях, ещё раз повторюсь, БЕСПЛАТНО, тестируют юношей допризывного возраста, обрабатывают материал и прописываю выводы. 


Схожі новини: