Почем новогодний корпоратив в ресторанах Мелитополя

Переглядів: 1389

9 грудня 2019 13:26

Почем новогодний корпоратив в ресторанах Мелитополя фото
Сезон новогодних корпоративов стартует 15 декабря

До Нового года осталось чуть более 20 дней, а значит, совсем скоро стартует сезон праздничных корпоративов. Причем некоторые планируют отмечать грядущий праздник уже с 16-17 декабря. Ведь на более поздние даты рестораны уже заказаны.

За новогодний корпоратив в кафе и ресторанах города придется заплатить в среднем 450 грн. Именно столько, например, запросили в ресторане «Крым». В стоимость входит банкет (350 грн с человека) и праздничная программа – 100 грн. А вот алкоголь придется принести с собой. В «Мандарине» тоже просят 450 грн, но здесь программа обойдется в 50 грн, остальное - на стол.

«Райский уголок» чуточку дешевле – 430 грн. с программой. «Пан и Пани» - дороже: 430 грн. меню, 70 грн. – программа. В «Привале охотника» запрашивают 650 грн. за все.

При этом свободных дат осталось минимум. Кто-то предлагает столики на небольшую компанию 22 и 25 декабря, а кто-то готов предоставить зал только на 16-17 декабря, так как дни поближе к празднику уже заняты.

А вот на собственно новогоднюю ночь, как то не удивительно, еще можно найти местечко. Правда, стоить это будет существенно дороже. Так, например, в том же ресторане «Крым» минимальный заказ на одного человека в новогоднюю ночь – 950 грн. И это без учета алкоголя. Его гостям предлагают принести с собой, как и безалкогольные напитки. 550 грн. будет стоит собственно банкет, а 400 – праздничная программ с конкурсами, концертными номерами и подарками от заведения.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: