Мелитопольская инфекционка: две стороны одной медали (фото)

Переглядів: 1623

7 грудня 2019 10:01

Мелитопольская инфекционка: две стороны одной медали  фото

Мелитопольцы продолжают рассказывать свои истории о посещении местной инфекционной больницы. И их отзывы, как всегда, очень неоднозначные.

Иногда складывается впечатление, что речь идет о разных больницах. Но описывают одну и ту же.

Очередная порция впечатлений опубликовала в паблике "melotziv".

"Добрый день! Хочу оставить отзыв о детской инфекционной больнице. Попали с 4-х месячным ребенком вечером, все нужные процедуры делают сразу, а материалы дают в долг. Отношение персонала хорошее, всю ночь заходила мед сестра спрашивала самочувствие, мерила температуру. Анализы и уколы сестрички делают хорошо, разговаривают с детками, отвлекают их.
По поводу палаты, то состояние СССР, старые кровати и тумбочки. Большой плюс - стоят новые окна, в палате +25. Постоянно есть горячая вода. Уборка и кварцевание 2 раза в день. При поступлении попросили, если есть возможность, купить мусорные пакеты, моющее для стекол и туалета. Каждое утро обход врачей, все понятно расскажут и объяснят".

Другой отзыв "опускает с небес на Землю", раскрывая неприглядные стороны медицины.

"Лежим там 7 лет подряд, каждый год, а бывает и 2 раза на год, список с хоз. принадлежностями дают в обязательном порядке, (ни разу не спрашивали , есть ли возможность). В первый день покупки на 1500-2000 как минимум, отдаёшь медсестре полный пакет , возвращают меньше половины, на следующий день опять пишут по 20 пар перчаток. Брали анализ (не помню, как называется) всегда платила за него деньги, пока не узнала, что он делается бесплатно, сказала медсестре, ответила: "да, хорошо, сделаем бесплатно ". Ходила в аптеку, лично видела как медсестра достала из кармана жменю перчаток и меняла их себе на прокладки! Лично мой опыт, рассказывать можно долго..."



Имя:
Ваш комментарий:

Елена
7 грудня 2019 г. (11:38)

главное,что бойко светуля этого не видит и не слышит - ее проекты за 10 лет "все изменили",она привлекла инвестиции , улучшила материальное положение - пока только свое.Пиар на фоне всего - вот только светуля забывает реалиях и выдает выдуманное за реальность .Оно в команде,партии,теплом сытом месте залипло; ни конфликтов,ни позиции,ни совести -  все как лэна дубынина научила.Какую партию в этом месяце представит не кто не знает?Уровень -дуть шарики в 24 школе,хлеб соль носить,масовки создавать ........ . А суть - все для себя - зарплаты,премии ,откаты,протеже все ....."хорошее отношения со всеми  - удобная.Вот только в инфекционке у всех зарплаты ниже,совесть чище,там люди просто работают,с огромной надеждой,что "свет" станет меньше, а людей труда - больше.


Схожі новини: