Беспредел - маршрутчик отобрал льготные документы у ребенка

Переглядів: 1178

29 листопада 2019 11:48

Беспредел - маршрутчик отобрал льготные документы у ребенка фото
Хамство некоторых маршрутчиков не знает границ

О хамском поведении водителей маршруток мы писали неоднократно. Пестрят ими и сообщения в соцсетях. Недавно еще один вопиющий случай был описан в паблике «Это Мелитополь, детка» в «Фейсбук».

Приводим пост без изменений:

«Беспредел в маршрутке. Вчера утром мой сын ехал в школу на маршрутке №3 оранжевого цвета. Предъявил справку ребенка из многодетной семьи (такие справки выдают временно из-за дефицита бланков удостоверений. На этой справке фото ребенка и две мокрые печати. По такой справке я брала льготные билеты в Одессу и обратно...)

Водитель , возмущаясь, что это просто бумажка, ОТОБРАЛ у ребенка этот документ. Сказал, что ребенок попал на большие штрафы и забрать эту справку можно только в транспортном контроле.

Мне не понятно:

1. До каких пор водители будут себя так нагло вести.

2. Почему они не информированы, что токая справка - официальный документ

3. Где у нас находиться транспортный контроль

4. Имеет ли право водитель забирать документы

Со вчерашнего вечера звоню в транспортный отдел исполкома, но трубку никто не берёт.

Подскажите, что мне делать?!!

Ребенок спешил в школу, были контрольные и фото маршрутки получилось не очень, но такого цвета троечка только одна», - говорится в посте.

Мы попытались сами дозвониться в транспортный отдел исполкома. Результат тот же – рабочий телефон никто не берет, мобильный начальника отдела Галины Кучерковой тоже не отвечает.

Отметим, если решать рабочие вопросы по личному телефону чиновник не обязан, то отвечать на звонки граждан по рабочему номеру сотрудники исполкома должны. Как видим, по крайней мере часть своих обязанностей транспортный отдел не выполняет.

Позже автор поста выставила уточнение, что, мол, до транспортного сектора дозвонилась. Вопрос решен.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 листопада 2019 г. (11:58)

Оне не для того туда с такими трудами устроились. Не мешайте людям работать.

Федот
29 листопада 2019 г. (12:33)

На вопрос "Где у нас находиться транспортный контроль" есть ответ - В ГОРИСПОЛКОМЕ!!! Эти чиновники (сколько их разных там уже было!!!!) все прикормлены трансполртными предприятиями и водилами-частниками. В транспортном отделе исполкома взятка на взятке!! 

А на звонки не отвечаютпо одной причине: "Надоели эти жалобщики, мешают работать!"  

Аноним
29 листопада 2019 г. (12:39)

Страна чиновников . которые решают как и решали . перемены идут

Гость
29 листопада 2019 г. (12:48)

Это громко сказано. Если идут, то на костылях. Перемены есть только к худшему

Аноним
29 листопада 2019 г. (13:29)

Задолбали эти многодетные, все им должны, сами обеспечивайте своих детей, а не живите за счёт остальных граждан украины

Аноним
29 листопада 2019 г. (13:50)

Да, таких дол...бов как ты ничто не вылечит! И сколько же ты потратил на чужих детей? Не обеднел, м...дак?

Автору поста
29 листопада 2019 г. (13:46)

Автор поста интересуется : "До каких пор водители будут себя так нагло вести." Отвечаю, до тех пор, пока им не начнут компенсировать из бюджета проезд льготников. Хотя хамство водителя это не оправдывает.

Аноним
29 листопада 2019 г. (13:47)

ГДЕ ГОРОДСКИЕ АВТОБУСЫ, КОТОРЫЕ ОБЕЩАЛ СИРОЖА ЛОХМАТЫЙ???

Аноним
29 листопада 2019 г. (13:51)

А почему не спрашиваешь у бывшего мэра хитрожоп...ого Манггула, где обещанные троллейбусы? Почему не спрашиваешь у тех же Сычевых где муниципальный транспорт? 

Аноним
29 листопада 2019 г. (15:11)

При мангуле были городские автобусы. При сычеве ходили льготные Лазы. Для пенсионеров -бесплатно, остальным по 40 (!) копеек. Так почему Минько не решил эту проблему? 

Аноним
29 листопада 2019 г. (14:01)

Дебил Волков, он же Андрей Северский, только и умеет чужое передирать. Кумок, когда ты его уже выгонишь, чтоб МВ не позорил?

Octopussy
29 листопада 2019 г. (21:30)

И как же, осмелюсь спросить, решен вопрос? Водитель представлен к суду? Выплатил за моральный ущерб?

Если власти не будут контролировать маршрутчиков, боюсь, начнутся народные суды, а попросту хамы получат в табло. Уже нет терпения на такой беспредел((


Схожі новини: