В Мелитополе маршрутчик курит прямо в салоне

Переглядів: 1127

13 січня 2020 12:36

В Мелитополе маршрутчик курит прямо в салоне фото
Водитель на замечание отреагировал неадэкватно

Пенсионерка Ольга Николаевна возмущена поведением одного из водителей, который работает на маршруте № 5 в Мелитополе.

Женщина рассказала, что на остановке «Второй переулок Белякова» села в маршрутку с номером «АР2122АР» (насчет последних двух букв она не уверена – Д. В.). В салоне было сильно накурено.  На замечание водитель, по словам пенсионерки, отреагировал неадекватно. Стал ругаться, бросать деньги и требовать покинуть салон. Женщина все же доехала до нужной остановки и понадеялась, что некультурный водитель сделает выводы.

Было это 5 января. А 12 числа произошла новая встреча, пенсионерки и маршрутчика хама. На этот раз он ее похоже узнал, и не стал останавливаться вовсе, просто увеличив скорость.

После этого женщина решила рассказать свою историю СМИ. Также она намерена жаловаться в транспортный отдел исполкома.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 січня 2020 г. (13:02)

Ну и кто идёт работать водителем? Конченые дураки, кто не смог получить мало мальского образования, ну и плюс работа нервная. Человека надо понять и маршрут у него невыгодный.

Аноним
13 січня 2020 г. (20:50)

А вы сильно умный и образованый? А что жопу в офисе за 9- 12 тыш. просиживаем? Или вы думаете ,что это верх мечтаний ? Когда человек вченый .... этоже очень и очень....!Посмотрите старый добрый фильм "за двумя зайцами" , сделайте выводы , если не идиёт.


Схожі новини: