В Мелитополе люди с инвалидностью отметили «профессиональный» праздник (ФОТО)

Переглядів: 945

28 листопада 2019 13:47

В Мелитополе люди с инвалидностью отметили «профессиональный» праздник  фото
Свой праздник люди с инвалидностью отмечали с шампанским и песнями

28 ноября, в преддверии Международного дня людей с инвалидностью, члены Мелитопольского общества отмечали свой «профессиональный» праздник в одном из ресторанов города. Именно так – «профессиональным» - они его и воспринимают, и с юмором говорят, это тот день в году, когда на них обращают внимание.

Отмечали свой день мелитопольцы шумно и весело – с шампанским, песнями и танцами. Стол для них накрыли спонсоры, а концерт устроили своими силами. Кроме того, «коллег» приехали поздравить с творческими номерами гости из Акимовки.

Всего в большом зале ресторана собрались более сотни людей с разными формами инвалидности. И это далеко не все члены Мелитопольского общества. Тем, кто не смог прийти на торжество, обещают передать подарки и гостинцы.

Поздравить мелитопольцев прибыл и председатель Запорожской областной организации Союза организаций людей с инвалидностью Украины Сергей Бондарчук. Он отметил, что мелитопольскую организацию знают везде, что, конечно же, радует. Она славна своими победами и участием в творческих конкурсах, спартакиадах и других мероприятиях всеукраинского масштаба.

Руководитель пожелал собравшимся терпения, здоровья, благополучия и обязательно – найти свое место в обществе, чувствовать себя важным и нужными. А еще выполнил приятную миссию – наградил членов мелитопольской организации грамотами Всеукраинской и Запорожской организаций СО людей с инвалидностью. За особые заслуги были отмечены Катерина Нема, Инна Тулина, Николай Герасименко, Николай Хиль и Нина Середа.

Настоящий сюрприз ждал Татьяну Кириллову – она была удостоена нагрудного знака отличия Всеукраинской организации людей с инвалидностью.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Татьяна
29 листопада 2019 г. (01:08)

Зачем Альбина значек нацепила это ведь не парад  что о столы пустые куда продукты подевались

гости
29 листопада 2019 г. (01:09)

Демидова с Ленчиком своим как всегда домой отперла и не подавилась хроманогая

Аноним
29 листопада 2019 г. (11:04)

Инвалиды побухали вместе - капец новость!


Схожі новини: