Помощник мелитопольского нардепа получает четвертое высшее

Переглядів: 1613

26 листопада 2019 13:07

Помощник мелитопольского нардепа получает четвертое высшее фото

Помощник народного депутата Сергея Минько Павел Тимофеев получает еще одно образование.

О том, что он является слушателем Украинской школы законотворчества Института законодательства Верховной Рады Украины, Павел сообщил на своей странице в Фейсбук.

Украинская школа законотворчества Института законодательства Верховной Рады Украины основана в 2004 году (действует на основании лицензии Министерства образования Украины) и является единственным в нашей стране образовательно-учебным центром, осуществляющим обеспечение непрерывного профессионального развития в сфере законотворческой деятельности.

Депутат Мелитопольского горсовета Павел Тимофеев уже является обладателем дипломов Академии при Президенте Украины, а также Университета Марии Склодовской-Кюри в Люблине (Польша). Первое образование П. Тимофеева - практическая психология - получено в Мелитопольском педагогическом университете.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 листопада 2019 г. (13:37)

Будет законы писать, которые плешивый тупень за свти выдаст

гриня
26 листопада 2019 г. (13:51)

Количество - ума не добавит!!!

Аноним
26 листопада 2019 г. (14:08)

Далеко, видать, пойдёт, Павлик  -от мелкого воровства на выборах до крупного в городе и огромного (в будущем) - по стране.

Гость
26 листопада 2019 г. (14:13)

Паша Тимофеев засланный казачек. Он нам всем не нравится. Как человек, он не очень хороший, как специалист, он не очень хороший, как внешний вид, он не очень хороший .. он везде не очень хороший.

Аноним
26 листопада 2019 г. (14:57)

Что вы и там пробовали?!Везде?

Аноним
26 листопада 2019 г. (14:26)

Павел - это типичный приспособленец нашего времени, халуй и ***, неприятный воровитый типок.

Аноним
26 листопада 2019 г. (15:44)

Мы просто идиоты, если позволяем таким проходимцам быть над нами

паша
26 листопада 2019 г. (17:24)

это не поможет !

Александ
26 листопада 2019 г. (18:04)

всетречаются две мамаши, сыновья которые учились в одном классе и в те годы дружили. Ну как твой сын? — спросила одна. Да как Ленин: то по тюрьмам, то по ссылкам. А твой как? А мой уже четвёртый институт заканчивает. Что такой тупой, что одного не хватило?

Аноним
27 листопада 2019 г. (00:45)

Вы не правы, просто его обучение оплачивают а сам Паша тупой ублюдок предаст всех как и Дубиниха

Аноним
27 листопада 2019 г. (00:46)

Как вечно от тимофеева воняет просто стоять не возможно

Иван
27 листопада 2019 г. (06:26)

Паша черт порохобот,он не мелет,не кует,паша далеко пойдет,если не остановить гниду.

Аноним
27 листопада 2019 г. (11:37)

К сожалению такие вот "активные" негодяи и составляют сегодняшнюю власть в Мелитополе. Почему нами правят воровитые марионетки типа Тимофеева, Семикина, Приймы, Судакова ? У нас в Мелитополе нормальных достойных людей нет ? Или не все купили себе научную степень в педуниверситете ? Мелитополь, с такими "умниками" в управлении, уже видимо поймал точку невозврата в своем социально-экономическом развитии..

Аноним