Кто стал лучшим в областном Кубке по кикбоксингу (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1028

25 листопада 2019 17:02

Кто стал лучшим в областном Кубке по кикбоксингу (ФОТО, ВИДЕО) фото
Кубков удостоились лишь самые лучшие

В эту субботу, 23 ноября в Мелитополе прошел второй Кубок Запорожской области по кикбоксингу, приуроченный ко Дню достоинства и свободы.

Напомним, что участие в нем принимали 11 команд из Мелитополя, Энергодара, Запорожья и Днепра.

По итогам соревнований в командном зачете II и III места заняли спортивный клуб «Кросс» (Запорожье) и сборная Днепровской городской федерации тайванского бокса (Днепр). I место было присуждено мелитопольскому спортивному клубу «Викинг».

В индивидуальном зачете лучшими, занявшими первые места в своих весовых и возрастных категориях, были признаны такие мелитопольские спортсмены: Михаил Тищенко, Владислав Маслов, Ярослав Михалев, Михаил Карасев, Никита Макаренко (СК «Викинг»), Владимир Щербань, Захар Агафонов, Даниил Болдурский (мелитопольский центр единоборств «Динамо»). Эти ребята были награждены грамотами, золотыми медалями и кубками.    

 



Имя:
Ваш комментарий:

Анатолий
26 листопада 2019 г. (12:54)

Все за деньги родителей,область копейки не дала,власоваъ ковпакъ себе "любимым"  награды дадут -   маргинальное областное управление спорта РАЗОГНАТЬ За пять лет детям не одни соревнования не оплатили  - МАРГИНАЛЫ. Дети сами ходят ищут,ка на Украину выехать ,а дырявые на служебной машинке раскатывают и наши медали нам вручают - УРОДЫ


Схожі новини: